Grand Theft Auto Episodes From Liberty City

7 Янв 2006
15,427
4
38
36
Драхелас!
#3
Говорят прикольные эпизоды. Две новых сюжетных линии за разных перцев. Плюс кажись оружие/тачки добавили. На комп есть на русском языке
 
#13
:lol:Ну вы и типы=) я пиратку месяца два назад скачал=) уже прошел обе игры по 2 раза=)
токтор Ша, Лицензию брал?
Тридогнайт, На винде СервисПак третий?
лицуху иле нет разнецы нету=) на втором сп она вобще даж не запустилась=)
тратиться на лицуху глупо=)Ггыы... ужо года три дисков никаких не покупал не игр не фильмов=)
блин не могу сохранятся в игре. пишет вы не зашли под своим профилем - захожу, затем пишет вы не зарегистрированы - нажимаю регистрировать вылазит ошибка! http://support.microsoft.com/kb/960554 вот что делать?
чтоп сохраняться нужно либо сломаный виндовс гаме лайф скачать и установить=) есть еще один способ:
1) отключаешься от инет
2) перезагружаешь комп
3) запускаешь гта
4) жмешь регистрацию в лайв тама будет пунктик "регистрация офлайн" пишешь ник и пасс и играешь все работает и сохраняиться=)
 
Последнее редактирование:
#14
теритий сервис пак стоит.
щас попробую так сделать.

---------- Добавлено в 20:52 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 20:23 ----------

попробовал. нихрена.
без инета вообще играть не пускает. играть в офлайн, значить не сохранятся.
короче пишет вы зашли не под своим профилем. ввожу свой профиль. пишет не зарегистрированы, потом пишет вы не подключены к лайв этой хрени. пипец!!!
 
#15
у тебя лицуха? выкень ее скачай пЕратку все нормуль будЕт=) ВинГеймЛайв нах ненужен, разве что только для мультиплеера, хотя и на пЕратке мона без лайва играть

---------- Добавлено в 21:15 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 21:14 ----------

Попробуй удалить лайв и установить другой
 
#17
скопировал. запускаю игру. нажимаю в игре ИГРАТЬ и пишет вы зашли не под своим профилем зайти под своим, нажимаю ДА, пишет вы не подключены к инету. что делать? что за дибильная игра!
у меня лицензия. обновить лайв не может выдаёт ошибку http://support.microsoft.com/kb/960554