Хоккей III Межрегиональный турнир по хоккею среди детских команд «Кубок ОАО «Газпром

21 Сен 2009
1,878
0
36
42
#1
В программе турнира сразятся команды ХМАО, Санкт-Петербурга, городов Омск, Тюмень, Салехард. Кроме того, в окружную столицу приглашены звезды российского фигурного катания и легендарные хоккеисты СССР.

1 октября 2009 года чартерный рейс доставит участников турнира в Салехард из Тюмени. Организаторами предусмотрено нескучное времяпрепровождение спортсменов в областной столице, ожидающих самолет на Ямал.

Согласно программе турнира, легендарные хоккеисты СССР 2 октября в 10.30 ч. встретятся с учащимися города Салехард в МОУ СОШ №1 и МОУ Гимназия №1. Сразу после торжественной церемонии открытия турнира (19.00 ч.) состоится товарищеская встреча команд «Легенды хоккея СССР» и сборной команды Ямало-Ненецкого автономного округа.

4 октября 2009 года в 11.00 часов, звезды российского фигурного катания Татьяна Навка, Роман Костомаров, Елена Леонова, Андрей Хвалько, Маргарита Дробязко, Повилас Ванагас, Руслан Гончаров посетят МОУ «Многопрофильная гимназия», а в 16.00 зрителей турнира ждет яркое и красочное «Ледовое шоу».
В Салехард был доставлен Кубок Чемпионата мира по хоккею, проходивший весной текущего года в Швейцарии. Все желающие будут иметь возможность, в рамках проведения турнира, сфотографироваться на память с трофеем русских хоккеистов 2009 года.
 
10 Авг 2009
713
0
16
#4
Всему городу во дворец не набиться, пригласительных больше было, чем мест. При желании, можно было и так пройти. ;-) Но все прошло шикарррно, всем понравилось вроде. Наши - третьи и шестые. Легенды и звёзды отзывались очень тепло, обещали еще приехать.-) Александр Якушев потрясающий, Навка невероятно высокомерная, Игорь Лютиков прекрасен.