IMAX 3D кинотеатр - в Тюмени

4 Дек 2009
1,066
0
36
39
#1
отпуск не за горами и многие поедут через г. Тюмень (или в саму Тюмень),
так что советую сходить на кино с максимальным эффектом погружения:good:

17 мая в день российской премьеры фильма «Пираты Карибского моря: На странных берегах» состоится долгожданное открытие суперзала IMAX в кинотеатре СИНЕМА ПАРК в ТРК «Гудвин». Это торжественное событие станет отправной точкой внедрения новых уникальных технологий кинопоказа не только в Тюмени, но и во всей Западной Сибири.

Во всем мире технология IMAX признана зрителями исключительной системой кинопоказа с максимальным эффектом погружения. В большом премьерном зале на 307 мест будут проходить презентации лучших фильмов с несравненным качеством звука и изображения IMAX.

IMAX – это технология будущего соединяющая идеальную четкость изображения, совершенную звуковую систему, самые прогрессивные цифровые разработки и любимые голливудские блокбастеры. Теперь уникальная визуальная мощь технологии IMAX станет доступна широкому кругу зрителей Тюмени.

Первым блокбастером в уникальном формате станет долгожданное возвращение Джека Воробья в новом фильме «Пираты Карибского моря: На странных берегах». А уже с 25 мая продолжатся приключения неуклюжего медведя в фильме «Кунг-Фу Панда 2», которого в российской версии мультбастера озвучивает Михаил Галустян. Обе картины впервые выходят в формате IMAX 3D.

18 мая технология будущего IMAX станет доступна всем жителям Тюмени. Билеты поступят в продажу в пятницу 13 мая. Спешите занять любимые места и испытать легендарный эффект IMAX!

http://www.cinemapark.ru/news/show/725

п.с. друг после просмотра сказал, что обычный 3Д кинотеатр грустно курит)
 
Последнее редактирование:
2 Июн 2009
13,124
0
36
#2
блин мультики я не смотрю, как и ни одного фильма про пиратов Карибского моря, если там будут показывать такие фильмы, то видимо я туда не попаду.:grin:
интересно стоимость билета, 3д там от 350 было.
 
4 Дек 2009
1,066
0
36
39
#5
Дядя с Севера, нет))) просто там огромный полукруглый (впыклутый)) экран и ахренительный звук, благодаря чему эффект погружения в кино становится запредельный
 
#14
Никогда такого не видел при бронировании онлайн
Ничего не получается

Извините, но в зале слишком мало свободных мест. Мы не можем позволить забронировать места на этот сеанс, ибо пришедшие в мультиплекс люди останутся вообще ни с чем!
Что можно сделать:
Попробовать перезагрузить эту страницу ещё раз через некоторое время
Позвонить в Call-центр по телефону 8-800-7-000-111 - возможно, они смогут помочь
Отчаяться и вернуться к расписанию, чтобы выбрать другой сеанс
Решиться на старый дедовский способ - пойти и купить билеты в кассе мультиплекса
Написать письмо в техническую поддержку по адресу booking@cinemapark.ru

Извините, если что не так.
темболее на сеанс в 10:50
цены от 380 до 580 в зависимости от времени суток