Iphone 3G

28 Сен 2009
974
0
16
#1
Делимся полезной информацией, новостями, задаем вопросы по данному телу тута :)

У мну первый вопрос у кого есть игруха Poker Texas Holdem на прошивку 3,0 ? поделитесь
 
28 Сен 2009
974
0
16
#4
Буквально через месяц Apple подготовила незапланированное обновление «прошивки» для iPhone, iPhone 3G, iPhone 3GS и iPod touch. По большей части релиз исправляет ошибки.


Устранена проблема с выходом iPhone из режима сна, которую многие пользователи метко прозвали «режимом комы». Исправлена ошибка, связанная с тем, что смартфон иногда, без видимой на то причины терял сеть, а затем не был способен заново подключиться к ней — спасала лишь перезагрузка. Убрана программная недоработка, из-за которой возникал критический сбой приложений, воспроизводящих потоковое видео.

Любопытно, что Apple выпустила обновление с индексом 3.1.2, «пропустив» версию под очевидным номером 3.1.1.

Новая «прошивка» доступна через iTunes. Для iPhone и iPhone 3G размер обновления составляет 241 и 242 Мбайт соответственно; в случае новейшего iPhone 3GS придется загрузить уже 306 Мбайт.
 
#6
Трабл с непонятным отрубанием вай-фая решен?
И исправлен баг с тем, что не всегда сразу получается принять входящий звонок из режима сна?
 
#8
RUS, Да 3г. Ну режим сна - когда он на блокировке стоит:) КОгда отвечать нужно - слайдер слева на право провести. Он до середины доходит - потом из под пальца сам выскакивает и возвращается в прежнее положение:) Выручает: отключить звук кнопкой блокировки- подождать и потом уже нормально можно ответить
 

Z@Zmaster

Администратор
Команда форума
15 Июн 2005
4,718
12
38
#13
st.Paul, тоже бывает такое, но походу это не программный сбой а грязевой, ибо если потереть телефон об джинсы и палец тоже то всё сразу гут становится ;)