MegaFon 3G

#1
В лабЫтках в офисе мегАфона продаются 3G мадЕмы... вот раз они там продаютсЯ, наверное там есть и 3G сеть? вапрос так0й есть ли у нас в салехарде 3G? Если кто такой пользуется отпишитесь... есть ли она вообще? знаю есть МТС а вот мегАфон? как скорость качество услуг? и т.д. да и на МТС есть ли там безлимит и какая там скорость?:lol:
 
#2
В лабЫтках в офисе мегАфона продаются 3G мадЕмы... вот раз они там продаютсЯ, наверное там есть и 3G сеть?
8) Канэшна есть, раз продают!!! Пятый год уже, как в Лабытках 3Ж сети... и не только от Мегафона...:hz:
 
#3
напокупал кучу симок и проверил=)

Гыыц... на МТС скорость Low=( часто инет пропадает=(

Мегафон 35-60 кб/с
990р. анлим +абон. пл.
норм=)

Билайн ХЗ вродь нет тут 3G ток GSM=(

--------------------------------------------
ЗЫ. есть прошивки для 3G мадема (ZTE 627 - МТСовский) прошивается под MegaFon, MTS, BeeLine... Гыыы...

Скажи НЕТ хамству операторов (с)
 
#4
Скоро как обещали в конце этого месяца может быть у меги 3го.. но они обещали его уже к концу 2009 так что как всегда ждем и надеямся на всевышнего.
 
10 Ноя 2009
6,033
319
83
Салехард
#6
У меня Билайновский модем уже больше года, переделал его на всех операторов.
Модем куплен в Москве, так что его симка тут работала не по московским ценам.
Да и скорость была практически нулевая. Купил больше года назад тут мегафоновский тариф 30 метров за 100 руб. Нужен был лишь в дороге, в поезде, в отпусках, и на работе в аэропорту что-то посмотреть.
По первости еще были всплески скорости до 30 кб, сейчас в аэропорту скорость практически ноль. Короче по стольнику дарю каждый месяц оператору и все.
Пробовал его зимой в Саратовской губернии, практически та же картина.
Или эти гады тупо старый тариф режут, т.к. щас его уже нет такого.

Причем , уроды, старую Билайновскую симку модемную старался поддерживать, но забыл как то. И в итоге! Она уже не работает. Восстановить невозможно, купить отдельно модемную симку без модема нельзя. Причем я не понимаю-модем это инет мобильный. Если я не мобилюсь длительное время, то на зачем мне его поддерживать деньгами, активностью? Без абоненских отчислений планов вообще нет. Это же не телефон, которым часто пользуюсь. Короче деньги дерут, а качества никакого.
В Москве вон уже скоро давно забудут что такое GPRS и 3G. Все уж на WiMax переходят. Вот там действительно скорость.
 
Последнее редактирование модератором: