Nady и Дядю с Севера с рождением сыночка!!!

#3
Ах ты ядрен батон - я так и знала!!!!!! И молчали главное :)))
Блин поздравляю от всей души!!!!
Оооо.... Теперь еще появился человек, кому я смогу спихивать вещи :)

Настя и Алексей - поздравляю вас обоих с таким офигенским событием!!!!!!! Главное здоровья побольше, маме особенно и сыну :)))))

:Yahoo!:
 
28 Окт 2011
872
1
18
#9
Поздравляю!:) Пусть малыш растет здоровым, счастливым и каждый день радует родителей!
 
30 Май 2009
3,134
1
38
Салехард
#10
Вот это новость! Ребята, вы такие молодцы, поздравляю!
В древности верили, что, когда на свет появляется ребенок, одновременно на небе загорается новая яркая звезда. Пусть эта звезда освещает жизненный путь вашего сына, помогает ему справляться с трудностями, ведет его к любви и счастью! Пусть ее свет всегда горит в сердце вашего мальчишки, делая его добрым и мудрым, смелым и решительным, умеющим любить и сострадать!
 
16 Ноя 2009
4,468
0
36
Город С
#13
Поздравляем! Здоровья малышу и маме! Растите большими!!!

Дядя, если после 23.00 надо будет чего, пиши ))))
 
Последнее редактирование:
12 Май 2010
5,911
1
38
#15
Вот так-так))) наконец)) целый день сегодня жду эту новость))) ура...поздравляяяяю))) Nady , молодчина!!! Здоровья, сил и многопримногопримного терпения))))) ну Дядю канеш тоже))) а сыночку здоровья богатырского)) расти сильным и счастливым) поздравляю еще раз))

---------- Добавлено в 22:25 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 22:23 ----------

Иволга, и как всегда, все втихаря, да? :))) Ну я подозревала... Она все в мамашках сидела, да детском и здоровье.
Сияние, я тож ее на этом заподозрила)))
 
Последнее редактирование:
#17
Поздравляю с рождением сына!
Стало больше в семье теперь вас!
Пусть растет он достойным мужчиной!
Пусть родителей радует глаз!
Пусть здоровым и крепким он будет,
Умным, сильным, красивым, большим!
Маму с папой пусть преданно любит!
И судьбою пусть будет любим!