Ozon.ru - бесплатная доставка, орг сбор 10%

Arina

Модератор
17 Янв 2013
2,281
35
48
Салехард
Все участники, кто ждёт заказов, напишите мне в личку номера Телефонов, чтобы я оперативно могла сообщить вам о раздаче.
 
22 Янв 2015
317
21
18
Кофе в капсулах Nescafe Dolce Gusto Café Au Lait, 16 шт — купить в интернет-магазине OZON с быстрой доставкой
Кофе в капсулах Nescafe Dolce Gusto Nescafe Dolce Gusto, 16 капсул — купить в интернет-магазине OZON с быстрой доставкой по 2 шт каждого
Детское молочко Nutrilon Premium 4, 800 г — купить в интернет-магазине OZON с быстрой доставкой
Корм сухой Purina One Sterilized для кастрированных котов и стерилизованных кошек, с курицей и цельными злаками, 750 г — купить в интернет-магазине OZON с быстрой доставкой
Корм сухой Pro Plan "Adult" для взрослых кошек, с лососем, 400 г — купить в интернет-магазине OZON с быстрой доставкой
Корм сухой "Purina One", для стерилизованных кошек и котов, с лососем и пшеницей, 750 г — купить в интернет-магазине OZON с быстрой доставкой
Mentos Pure White клубника жевательная резинка, 54 г — купить в интернет-магазине OZON с быстрой доставкой 2 шт
Ментос Pure Fresh Tutti-Frutti жевательная резинка, 54 г — купить в интернет-магазине OZON с быстрой доставкой 2 шт
Крендель Bitcom, с морской солью, 1,5 кг — купить в интернет-магазине OZON с быстрой доставкой
 
Последнее редактирование:

Arina

Модератор
17 Янв 2013
2,281
35
48
Салехард
Добрый вечер! Выставляю оплаты, с Нового года меняются условия закупки.
Доставка бесплатно, орг сбор прежний - 10%.

@Brunetka, 2821.5 (кофе Кофе в капсулах Nescafe Dolce Gusto Nescafe Dolce Gusto - нет в наличии, не считала)

@Ми4а, по прошлому заказу, видимо в предновогодней суете у Озона что-то пошло не так... и они потеряли наш заказ, поэтому я вам должна за него 505,7 - 349,8 (за капли) = 155,9 (я вам должна), хотела перезаказать, но нет в наличии сейчас... в общем ситуация неприятная, вот что ответили с Озона "К сожалению, только сейчас выяснилось, что ваша покупка была утеряна при перевозке".

@Понка, 940,5

Номер карты Сбербанка 4279 6700 1613 5911 Надежда Сергеевна
 
22 Янв 2015
317
21
18