Symbian обновилась!!!

31 Май 2009
927
0
16
14
SALEkHARD
#1
Сегодня успешно обновил Symbian 3 до версии Anna по воздуху (3G от МегаФона).
Так что обладатели аппаратов Нокиа, и вам того же советую сделать.
 

ShamanUtel

Заблокирован
8 Апр 2010
703
0
16
#4
Сегодня успешно обновил Symbian 3 до версии Anna по воздуху (3G от МегаФона).
Так что обладатели аппаратов Нокиа, и вам того же советую сделать.
Чего то не пашет обновление, я через телефон подключился, а в ответ: обновления отсутствуют.
 
31 Май 2009
927
0
16
14
SALEkHARD
#6
ребята,я не понимаю почему у вас телефоны не хотят обновляться по воздуху,но там очень большой объем два обновления по 25 мб и еще штуки 3-4 общим весом в 10мб примерно. Поэтому без 3г или вай-фая не вариант.
Я на МегаФоне и у меня опция безлимитный инет в телефоне.

Кстати это я вам тоже с телефона пишу.
 
Последнее редактирование:
19 Апр 2006
18,270
10
38
#7
ну обновлюсь через ПК, кстати а в чем смысл обновлений?
oldboy ты пользуешься Здесь и сейчас? я никак не могу научиться.
 
31 Май 2009
927
0
16
14
SALEkHARD
#8
ну обновлюсь через ПК, кстати а в чем смысл обновлений?
oldboy ты пользуешься Здесь и сейчас? я никак не могу научиться.
совершенствование ПО. Устранение багов и добавление чего нить нового.
Нет. Фигня,отмечаешься где ты был и можешь это место транслироватьв соц сеть. Типа я был дома,он у меня тут - и адрес через жпс. В салехарде не актуальро.
В обновлении добавилась такая ненужная хрень как Майкрософт Коммунити,типа рабочая аська зацепленая к аутлуку-если в двух словах. Удалил.
А вот порадовало инет радио. Тысячи радиостанций по жанрам разбиты. Еще функция фм-модулятора добавилась. Передача музыки из телефона на определенной радиоволне. Работает отлично!
Новая клавиатура, так себе.
Браузер обновили,но Опера все равно лучше.
Ну про значки даж говорить нет смысла,темы в стиле Анна уже давно юзаю.
 
Последнее редактирование:
2 Июн 2009
962
0
16
41
Драхелас
#9
Тоже обновился через Мегафон!! N8 и так хорошо работал после обновления мне кажется стал еще чуть быстрее, вообще как написано в описаниях до 50 изменений было сделано в Анне! Кое что поменяли в камере непрерывный авто фокус например и умеличиное количество кадров в видео, добавили функции VPN и Интранет..., новые темы и тд.

Еще функция фм-модулятора добавилась.
Не вводите людей в заблуждение она была всегда...

---------- Добавлено в 09:46 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 09:44 ----------

еще радует то что Nokia собиралась отказаться от симбы но вроде как передумали и обещают сохранить поддержку до 2016 года, и анна стала одним из первых в череде обещанных обновлений!
 
#11
AG-Man, Чем вас она так не утраивает??????

---------- Добавлено в 14:39 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 14:21 ----------

Это новая версия Sumbian^3, вам нужно зайти в приложение а там будет обновления ПО и посмотреть список доступных обновлений!!!
 
12 Апр 2010
3,060
0
36
vkontakte.ru
#12
фениксом шейтесь и всё

---------- Добавлено в 14:57 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 14:52 ----------

да и в скором времени выйдет Symbian bella, так что на неё лучше сразу и переходить.
 
31 Май 2009
927
0
16
14
SALEkHARD
#13
Тоже обновился через Мегафон!! N8 и так хорошо работал после обновления мне кажется стал еще чуть быстрее, вообще как написано в описаниях до 50 изменений было сделано в Анне! Кое что поменяли в камере непрерывный авто фокус например и умеличиное количество кадров в видео, добавили функции VPN и Интранет..., новые темы и тд.


Не вводите людей в заблуждение она была всегда...

---------- Добавлено в 09:46 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 09:44 ----------

еще радует то что Nokia собиралась отказаться от симбы но вроде как передумали и обещают сохранить поддержку до 2016 года, и анна стала одним из первых в череде обещанных обновлений!
Возможно ранее ее и не замечал,а теперь она перед "носом" в разделе музыка.
Но вы тоже не вводите в заблуждение людей,как было решено отказаться так и откажутся. Ибо последние решение было обновление симбы до 2014 года ну а поддержка до 2016,а далее уже все будут на винде мобайл 7.

Новых тем я что то не заметил. Как название?
 
31 Май 2009
927
0
16
14
SALEkHARD
#15
Обновляй - не обновляй, какашка OS есть какашка OS :trollface:
интересно юзер андройда или (скорее) айОсы так считает?
Если наши доводы вам не авторитет,то вот к примеру весьма серьезное изданте "chip" считает что именно симбиан является среди остальных самой функциональной ОС.
Опыт использования имею Айфона - Г еще то, у коллеги изучил андройд,лучше но не айс,про винду 7 читал -очень сырая,посути Айфон в начале.. Именно поэтому выбор оставил в пользу симбы и ни разу не пожалел.
 
#17
Новых тем я что то не заметил. Как название?
ну они новые для тех у кого не было тем под Анну! например как у меня...


Возможно ранее ее и не замечал,а теперь она перед "носом" в разделе музыка.
передача радио есть в настройках-связь )))

видимо как хотел понять про 2016 так понял ))) а если будет винда перейду на устройства с андроид, думаю к тому времяни они окончательно станут кросс платформенными, и можно будет пользоваться везде одной ОС и телефон и бук и все что угодно...