Windows Phone 7 - в Европе в октябре, а в США - в ноябреНа недавней презентации мобил

4 Май 2010
1,288
0
36
37
somewhere in Siberia
#1
Windows Phone 7 - в Европе в октябре, а в США - в ноябре

На недавней презентации мобильных устройств на основе Windows Phone 7 управляющий директор компании Microsoft Кевин Тернер (Kevin Turner) сообщил немного подробностей об этой операционной системе (это можно посмотреть в видеоролике). По его словам, ее релиз состоится сначала в Европе - в октябре этого года. А затем платформа будет выпущена и в США - в ноябре. Пожалуй, это наиболее точное объявление сроков выпуска новой операционной системы, которое когда-либо делала Microsoft.
Ранее в качестве сроков релиза крупного обновления Windows Phone 7 указывался четвертый квартал этого года (хотя ряд источников упоминал октябрь), а теперь рамки сузились. Одновременно с выпуском самой операционной системы на рынок начнут выходить и первые модели на ее основе. Судя по слухам, преимущественно - это производительные коммуникаторы с большим сенсорным дисплеем (по крайней мере, из известных). Подобные решения готовят, к примеру, LG Electronics, HTC и Samsung Electronics.
Источник: Engadget
 
31 Май 2009
4,874
0
36
42
Салехард
#2
Я читал что 7ка на телефонах будет работать только если имеется 3 кнопки и не более...по ходу я со своим HTC HD2 пролетел..
 
4 Май 2010
1,288
0
36
37
somewhere in Siberia
#3
Я читал что 7ка на телефонах будет работать только если имеется 3 кнопки и не более...по ходу я со своим HTC HD2 пролетел..
о,не я один такой видать:beer: найдутся умельцы, которые возможно заточат ее под любой аппарат.
 
4 Май 2010
1,288
0
36
37
somewhere in Siberia
#5
Sniper,вполне не плохая ось... как говорится, на вкус и цвет...
проблем не наблюдал с ней , поэтому и ругаться пока что не о чем...
 
31 Май 2009
4,874
0
36
42
Салехард
#6
Ось нормальная, это судя по отзывам. Где-то кто-то ХЗ не помню где читал, удалось запустить её на HD HTC, вся проблема с графическим драйвером, или что-то подобное, я не помню. И как и писал выше, Мелкомягкие настаивают на том что кнопки у таких аппаратов должно быть только 3! Кстати HD3 а концепт этой модели уже есть, как раз имеет 3 кнопки, и готов принять данную ОСь себе на борт!