World of Tank

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Atlantias

Администратор
Команда форума
29 Июл 2005
14,161
6
38
41
Cerberon
#1
Попал мне клиент беты игры от 1с, а ничего так, симпатично сидеть в кустах в танкетке и обстреливать всех))))

www.worldoftank.ru
 
7 Июн 2009
697
0
16
36
#2
Предполагаю (и надеюсь) что ты в ссылке (и в названии темы) упустил множественное число слова "tank" Думаю, ты имел ввиду игру и сайт www.worldoftanks.ru
 
31 Май 2009
4,874
0
36
42
Салехард
#5
Скачал, начал играть...вроде ничо так..
Как обычно и бывает в бесплатных играх, уже начали готовить игровой магазин для доната, но пока в разработке..
Игра чем-то напоминает танчики Panzer, кажется так называется..
 
31 Май 2009
4,874
0
36
42
Салехард
#7
Видимо никто особо не заинтересовался..вот несколько скриншотов, игра на самом деле довольно увлекательна. Тут нет такого как тупо жать на одну кнопку, нужно думать тактически, опережая, скорее даже предугадывая действия врага.
Я начал качать ветку САУ. Путём задротства в игре, дошёл до такого замечательного немецкого орудия как САУ Grille. Вот несколько скриншотов.
В игре много таких известных мест как Малиновка, Прохоровка. Всего карт 12, но уверяю, их более чем достаточно чтоб провести пару часов в игре.
Кстати даже с нашим пингом вполне комфортно играется, кстати он отображается в верхнем левом игру, там же моргающая кнопка "лагов" и средний ФПС в игре.
 

Вложения

Последнее редактирование:
10 Май 2006
4,283
0
36
#8
а я с сыном там рубаюсь. средние и тяжелые танки СССР прокачиваем.

---------- Добавлено в 16:43 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 16:40 ----------

правда не успел запомнить один ник. оканчивался на shd
 
10 Май 2006
4,283
0
36
#10
Т.е. без пожертвований???? Как-то пришлось купить 2500 золота (для премиума) и 1000 золота (из-за своего разгильдяйства потому как купил кое что лишнее и денюг на танк не хватало) и все
 
31 Май 2009
4,874
0
36
42
Салехард
#11
Pretender, XD я бы купил премиум, но в жизни есть справедливость. Если на базовом акке ты можешь выйти и грать на другом танке (опыт и кредиты начислят), то на премиуме нужно ждать окончания боя, иначе ни кредитов ни опыта не начислят. В новостях прочитал. Оттого так и продолжаю задротить.
 
31 Май 2009
4,874
0
36
42
Салехард
#13
TiNWEAR, по моему наоборот проще. Я с мегоТруТанкэ сел на корыто, и знаешь, такая ностальгия...всё так просто...игра отличается от всех прочих игр тем что тут нужно думать тактически. Тут нет скилов, макросов. Тактика выбирается в зависимости от профиля танка. По началу все начинают играть за самые нубские танки..дальше-больше. В конце когда ты докачашся до ТРУтанка ты уже будешь играть с большими дядьками на больших танках. Рандом там только не совсем справедлив. Мнеже тем интереснее чем сложнее.
 
31 Май 2009
4,874
0
36
42
Салехард
#15
Pretender я прокачал Леопард и Хумель до статуса "Легендарный", у них копится опыт, его перевести только за голд так? А то под 20к уже а в свободный опыт нифига не переводится.
Чо делать?
 
31 Май 2009
4,874
0
36
42
Салехард
#17
Atlantias, дык ты тоже Танчиками грешишь? Оо донатил? А то мну интересен вопрос в рублях сколько стоит премиум акк на месяц?
 

Atlantias

Администратор
Команда форума
29 Июл 2005
14,161
6
38
41
Cerberon
#18
BoX, донатил? кого? Только премиум взял, а премиум - это не донат, это абонетская плата...донат - это когда за бабки статы и шмот, бабки покупаешь :hz:

А я только премиум :hz:
 
31 Май 2009
4,874
0
36
42
Салехард
#19
Atlantias, XD премиум от базового чем отличается? Денежкой. Радует что в мире есть справедливость. До обновы все премиум-акки получали опыт и бабло даже если после смерти выходили из боя, а щас нифига, что х2 опыт/кредиты были нуно до конца боя там сидеть.
Ну дык это, скок там НЕдонатский премиум стоит в месяц? 2.5 голды, а в русских денежках это скока?

донат - это когда за бабки статы и шмот, бабки покупаешь
Юридически правильно - это называется пожертвование :hz:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.