www.torgi.gov.yanao.ru (мнение)

#1
Сегодня зашел в "новую" версию данного ресурса... мда... унылое "продукт"... в общем лучше сделали бы 2 варианта - старая версия и "новое "продукт"...



з.ы. зачем тема, просто высказать мнение... думаю коллеги меня поймут, а остальным и не надо...
 
5 Июн 2009
7,978
2
38
Салехард
#3
Сладкоежка, да дело там не в привыкните а в функцонале, который год путного слепить не могут а требования и ответственность тока увеличивают...
 
#7
гыыы...я и не заметил с первого раза))))
поди тоже быстро начал качать и ставить ВТБ, а потом зайдя по логину и паролю искал куда жать?! :hz:

Сладкоежка, ну скажем так, привычка конечно присутствует, но прошлая версия была более предметна (что ли), эту как будто создавали школьники, для фан сайта, блин, даже у дикойягоды (магаз одежды) сайт более удобен для пользователя... но делать неча, бум плакать, колоться, но продолжать "работать" за счетами...
 
5 Июн 2009
7,978
2
38
Салехард
#8
Медвежонок, все с торгами мучаеешься?? новый то закон заучил?? с планировками да отчетами бесконечными...
 
24 Май 2013
7,450
1
38
#9
Ulbasar, про ответственность это да...Страшно жить:grin:

Медвежонок, вот были времена, когда забил все в урм и живешь почти спокойно...Хотя я лично плевалась от этой программы. Привыкли.Все привыкли.Потом ввели аис госзаказ и опять все за голову схватились. Опять потыкались-помыкались и опять привыкли. И сейчас привыкнем.Другого не дано.
 

BEERMAN

Заблокирован
2 Июн 2009
11,370
1
36
42
Салехард
#12
поди тоже быстро начал качать и ставить ВТБ, а потом зайдя по логину и паролю искал куда жать?!
ну да, обновил)) и не сразу сообразил))) но в принципе всё на своих местах осталось почти. А по поводу расчетных счетов в ООс и АИС, то ещё до обновления всё сделали)))

---------- Добавлено в 20:18 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 20:13 ----------

вот были времена, когда забил все в урм и живешь почти спокойно..
ну да, ну да )))) когда начинаешь синхронизацию производить и модемы при подключении начинали во всю пиликать, а если ещё одновременно 3-4 специалиста начинают.......)))) а так да, только привыкнешь к одному, только всё нормализуется, как опять новшество и погнали всё по новой))))