XCOM: Enemy Unknown

21 Июн 2010
454
1
16
#1
http://www.youtube.com/watch?v=_N-_BIwu4Gk ссылка на видео =)

Ну что же думаю эта игра не нуждается в описании :hz: Но немного для тех кто не знает:
Описание:
Станьте частью секретной военной организации под названием XCOM. Отныне вы и ваши соратники — последнее препятствие на пути враждебных инопланетян к завоеванию Земли. В роли командира спецподразделения вам предстоит распределять ресурсы, развивать технологии, разрабатывать общую стратегию сражений и определять тактическую диспозицию каждого солдата.

Оригинальная XCOM — настоящая жемчужина мира компьютерных игр. И теперь ее идеи, возможности и тактическая глубина вновь оживут, благодаря стараниям сотрудников Firaxis.

XCOM: Enemy Unknown привносит в мир XCOM новую историю, новых врагов и новые технологии, с помощью которых вам предстоит защитить Землю. Судьба человечества окажется в ваших руках. Только эффективно исследуя технологии пришельцев, развивая собственную базу, планируя операции и контролируя передвижения каждого бойца на поле боя, можно достичь успеха в этой войне.
 
Последнее редактирование:
21 Июн 2010
454
1
16
#3
можно чем собственно и занимаюсь =) 12 гб =) чет немогу видео с ютубе закинуть :sad:

---------- Добавлено в 19:34 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 19:33 ----------

может кто уже скачал? поделитесь =) приду забиру угасчу пивом или канфетками :beer:
 
21 Июн 2010
454
1
16
#5
В личке :beer: кстати в игре есть мультиплеер :Bravo:

---------- Добавлено в 19:38 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 19:37 ----------

Мдаа со скоростью беда :O:
 
4 Мар 2010
18,906
0
36
39
В нигде
#6
D. Luffy, :beer:попробую)ЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭэ,товарищчь,я такое не люблю.лучше в кс)есть ссылка откуда можно качнуть кс?,чтобы ключи всякие не вводить.с удовольствием бы побегал с пистолетом)
 
Последнее редактирование:
21 Июн 2010
454
1
16
#9
Salomazo, ссылку в студию =)

---------- Добавлено в 19:47 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 19:46 ----------

нашел =)

---------- Добавлено в 19:48 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 19:47 ----------

Fale, видео смотрел?

---------- Добавлено в 19:49 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 19:48 ----------

Salomazo, кстати как со звуком и переводом с ухита?

---------- Добавлено в 19:55 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 19:49 ----------

Сам пока не счупал но по видосу АГОНЬ!!!:O:
 
#10
Не смотрел, но итак в курсе что до уровня на котором можно называть себя наследницей оригинала игра недотянула по количеству фич и возможностей.
 
Последнее редактирование:
#12
Смотрю и записываю все слова что режут слух :) В видео ни кусочка геймплея и салатная нарезка трейлеров и рекламы о да!

Итак: Новое поколение игроков, Сид Мейер, крутизну геймплея, веселая ферма, понравилась современному поколению игроков, туториалы, современные консоли, крутое фантастическое кино, битвы длятся несколько минут, мультиплеер, эмоций больше чем от шутера, маст хэв, Dishonored, лучшая игра этого года.

Особенно хочется выделить упоминание консолей, унылый даже в описании мультиплеер ну и кинцо которое ок прием для консолей и не очень для варианта с ПК.

В общем я лучше вот это видео пересмотрю
 
18 Май 2010
24
0
1
#13
Товарищи, борцы с инопланетной угрозой.
Снёс в Steam'е XCOM. теперь жалею.
У кого есть возможность сделать архив и поделится csd-образом отзовитесь.
Спасибо.
 
3 Июн 2013
2,210
0
36
Схд
#14
PostmanFH, дома буду спрошу у брата, насколько у него актуальный xcom, потом отпишусь, насколько помню у нас не патченный оригинал был.
Неужели игра понравилсь? Мы по разу прошли и забросили, я начинал еще на самом сложном проходить, но игра сводится не столько к идеальной последовательности правильных действий, сколько к постоянным сохранениям и загрузкам в бою, ибо процент попаданий становится чуть ли не 5%, уклонения вообще нет и критам бойцы подвержены с вероятностью чуть ли не в 75%.
 
18 Май 2010
24
0
1
#15
Хочу перед выходом Bureau вспомнить навыки. А для реиграбельности, предлагаю режим Терминатора. Там сейв-лоад не пройдет, многие фишки игры начинают приобретать смысл.
 
3 Июн 2013
2,210
0
36
Схд
#16
нееее я лучше все герои перепройду на самом сложном, или старый икском поставлю, новый - такое извращение, ... имхо
 
3 Июн 2013
2,210
0
36
Схд
#17
PostmanFH, икском есть, ток не последний патч, резервную копию сделал, только синуть некуда, мои харды по рукам сейчас ходят)