[Окончен] Розыгрыш билета на концерт Розенбаума

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Re: Розыгрыш билета на концерт Розенбаума

Дядя с Севера, о ))) Снова ты))) Я больше всех уже набрал ))))))))))))

---------- Добавлено в 10:00 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 09:59 ----------

Нааааароооодддд ! )) Подтягиваемся !)))) Интересно же так )))))
 
Re: Розыгрыш билета на концерт Розенбаума

бам

---------- Добавлено в 10:03 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 10:02 ----------

Че то вчера было меньше народу, а все куда оживленнее было!))
 
12 Ноя 2009
11
0
1
Re: Розыгрыш билета на концерт Розенбаума

У него вокальных данных нет и техника исполнения ниже плинтуса).Зачем деньги тратить?Только для пенсионеров.)
 
Re: Розыгрыш билета на концерт Розенбаума

Еще разок :) в копилку ))
---------- Добавлено в 10:08 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 10:07 ----------

dron, ради интереса
 
Re: Розыгрыш билета на концерт Розенбаума

БуГаГ, :eek:

---------- Добавлено в 10:13 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 10:13 ----------

Ненаю ))))

---------- Добавлено в 10:17 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 10:13 ----------

я работаю и потом вот вспоминаю и кидаю сабж :) вот как щас :))

---------- Добавлено в 10:21 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 10:17 ----------

Мои победные номера сабжей: 20,30,50,60,70,80,180,190,200,210
Катейка (до 90 незнаю есть или нет начал записывать с 90) : 90, 120,140,160,170
 

Atlantias

Администратор
Команда форума
29 Июл 2005
14,161
6
38
42
Cerberon
Re: Розыгрыш билета на концерт Розенбаума

Че-то мы подумали и решили этот билет отдать первому сказавшему хорошее)))
 
Re: Розыгрыш билета на концерт Розенбаума

Доброе утро всем! ))))))))

---------- Добавлено в 10:30 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 10:29 ----------

Atlantias, тоже ведь хорошее пожелание тем более всем)))))
 

Atlantias

Администратор
Команда форума
29 Июл 2005
14,161
6
38
42
Cerberon
Re: Розыгрыш билета на концерт Розенбаума

Нененене, давайте об админах)
 
Re: Розыгрыш билета на концерт Розенбаума

Atlantias, :grin:

Молодцы что придумали акцию, всегда знают чем заинтересовать людей!)))

---------- Добавлено в 10:32 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 10:31 ----------

Плюс ко всему отдельное спасибо ЗаЗмастеру, за сервер game.drahelas.ru, в который он позвал меня и отдал сервера КС в мое руководство и настройку !)))

---------- Добавлено в 10:33 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 10:32 ----------

Ну и вообще, спасибо что существует этот форум, который уже добился неимоверных успехов!!!! Люди тут "живут" )))

---------- Добавлено в 10:36 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 10:33 ----------

Atlantias, что опять не то :( ?

---------- Добавлено в 10:36 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 10:36 ----------

За то от души )))))))))

---------- Добавлено в 10:40 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 10:36 ----------

Atlantias, билет давайте!)))) я его подарю Катейке )))))))))

---------- Добавлено в 10:41 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 10:40 ----------

ZaZmaster, билеееееет ))) где мой билеееет?))))))
 
Re: Розыгрыш билета на концерт Розенбаума

+ еще )))))))))

---------- Добавлено в 10:45 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 10:44 ----------

Atlantias, :-o

---------- Добавлено в 10:46 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 10:45 ----------

так и знал)

---------- Добавлено в 10:51 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 10:46 ----------

Остался час с копейкой ))) по любому уже выигрыш мой))) Но свои сабжы выигрышные прошу засчитать Катейке))))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.