Транспортные компании

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
12 Апр 2010
3,060
0
36
vkontakte.ru
#1
Какие транспортные компании у нас есть? Нужно товар с Нового уренгоя привезти, а конкретно ВАЗовский двигатель с выхлопной системой. Так же, кто поскажет, может кто ездит у нас туда-сюда, товар возит?????
 
Последнее редактирование:
12 Апр 2010
3,060
0
36
vkontakte.ru
#3
ага, вон оно чё....Тогда кто будет ездить туда-сюда когда зимник официально будет принят?
 
27 Дек 2009
10,970
0
36
Тюмень
#4
Тогда кто будет ездить туда-сюда когда зимник официально будет принят?
Думаю да....

---------- Добавлено в 00:37 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 00:36 ----------

mer1k, одиночки может и раньше прорвутся.....но ростоянное движение, именно туда-сюда с перевозкой грузов, думаю будет после открытия....
 
12 Апр 2010
3,060
0
36
vkontakte.ru
#5
А официально примерно када откроют? А то не слежу за другими темами.....

---------- Добавлено в 00:44 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 00:38 ----------

И какие у нас Транспортные есть? МОжет самолётом ещё доставляют?
 
27 Дек 2009
10,970
0
36
Тюмень
#6
официально примерно када откроют?
вроде после 15-го обещают....

самолётом ещё доставляют?
Может и доставляют.....но АВИА всяко дороже будет чем зимником.....
Есть один частник, добросовестный парень на УРАЛЕ-могу переговорить если надо...он Вам доставит все что необходимо.... напишите в личку или здесь что надо перевезти, я переговорю и дам Вам телефон...
 
3 Фев 2012
168
0
16
Харп
#8
вроде после 15-го обещают....


Может и доставляют.....но АВИА всяко дороже будет чем зимником.....
Есть один частник, добросовестный парень на УРАЛЕ-могу переговорить если надо...он Вам доставит все что необходимо.... напишите в личку или здесь что надо перевезти, я переговорю и дам Вам телефон...
Оч. интересно. А какой маршрут у парня?
 
12 Апр 2010
3,060
0
36
vkontakte.ru
#9
Может и доставляют.....но АВИА всяко дороже будет чем зимником.....Есть один частник, добросовестный парень на УРАЛЕ-могу переговорить если надо...он Вам доставит все что необходимо.... напишите в личку или здесь что надо перевезти, я переговорю и дам Вам телефон...
в личку отписал
 
27 Дек 2009
10,970
0
36
Тюмень
#10
Оч. интересно. А какой маршрут у парня?
Да везде по северу ездит.....но вообще надо с ним конкретно разговаривать, (согласится или нет) учитывая что зимник на Надым еще не принят.....а я могу просто сказать о нем что человек надежный..
 

ЯмалЛогистик

Заблокирован
20 Ноя 2012
129
0
16
#13
Какие транспортные компании у нас есть? Нужно товар с Нового уренгоя привезти, а конкретно ВАЗовский двигатель с выхлопной системой. Так же, кто поскажет, может кто ездит у нас туда-сюда, товар возит?????
Желудор с Нового Уренгоя вагонам возят!
 
27 Дек 2009
10,970
0
36
Тюмень
#14
Желудор с Нового Уренгоя вагонам возят!
Так вагоны к нам с Уренгоя на прямую НЕ ходят...............:) а если по кругу- то это ж сколько ему придется заплатить?? Еще одну стоимость этого двигателя??!!:)
 
12 Апр 2010
3,060
0
36
vkontakte.ru
#16
Так вагоны к нам с Уренгоя на прямую НЕ ходят...............:) а если по кругу- то это ж сколько ему придется заплатить?? Еще одну стоимость этого двигателя??!!:)
да вот доставка и выходит в 12000 с копейками(((( Придётся так и везти, другого выхода нет.
 
3 Фев 2012
168
0
16
Харп
#19
Как-то уж очень пессимистично... Зимник на днях откроют. А за денежку - привезут. Знакомых пораспрашивайте, на крайний случай строку дайте. Вариантов много.
 
12 Апр 2010
3,060
0
36
vkontakte.ru
#20
Как-то уж очень пессимистично... Зимник на днях откроют. А за денежку - привезут. Знакомых пораспрашивайте, на крайний случай строку дайте. Вариантов много.
были б такие знакомые, давно б узнал кто собирается ехать...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.