Вопрос Непонятки с форумом

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Atlantias

Администратор
Команда форума
29 Июл 2005
14,161
6
38
42
Cerberon
Re: Непонятки.

Боты на форуме только поисковые. Боты, которым требуется регистрация, блокируются на стадии регистрации, в противном случае тут было бы много спама, а сомнительная статистика нам не нужна. Для нас первостепенное значение имеет доступность форума и скорость использования. Поэтому с топом разбираемся, если разработчик модуля не сможет дать ответ или мы не сможем найти причину, то его здесь не будет. А пока разбираемся. Ориентировочное время решения - неизвестно, по той причине, что у нас есть работа за которую платят деньги и она имеет больше приоритета, чем форум. Для кого форум работа, тому придется терпеть и ждать.
 
22 Апр 2010
39,463
0
36
Re: Непонятки.

ilya, Без топа обойдетесь. Не такая уж и важная вещь. А большинству народа невозможно читать форум из за него. Это важнее. И потом видел какая нагрузка с этим топом.
[OFF]злюка:grin:[/OFF]

---------- Добавлено в 11:44 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 11:39 ----------

Если, что-то вредит работе форума, то его здесь не будет
[OFF]уже проблемы в личности переводят, во жизнь у админов :hz:[/OFF]
 

Atlantias

Администратор
Команда форума
29 Июл 2005
14,161
6
38
42
Cerberon
Re: Непонятки.

уже проблемы в личности переводят, во жизнь у админов

Вот теперь - да. Пользователь ilya тоже переведен в группу "флейм" за систематический неуместный троллинг по всему форуму.

Будем все же пробовать добиваться концентрации троллей в рамках одной ветки. Следующие в возможной очереди: MarSell и Монах. Если всех троллей собрать в одной ветке, то и их боевые подруги тоже будут там, значит форум живет спокойно, а тролли у себя в закуточке.


Все счастливы. PROFIT!
 

ARNOLD

Модератор
30 Май 2009
2,620
1
38
тут
Re: Непонятки.

Будем все же пробовать добиваться концентрации троллей в рамках одной ветки.
Это же Тоталитаризм чистой воды... Сегодня всех троллей во флейм виртуально запрём, а завтра что?..
Свободу троллингу!
 
8 Авг 2012
6,267
0
36
Re: Непонятки.

Вот теперь - да. Пользователь ilya тоже переведен в группу "флейм" за систематический неуместный троллинг по всему форуму.

Будем все же пробовать добиваться концентрации троллей в рамках одной ветки. Следующие в возможной очереди: MarSell и Монах. Если всех троллей собрать в одной ветке, то и их боевые подруги тоже будут там, значит форум живет спокойно, а тролли у себя в закуточке.


Все счастливы. PROFIT!
:shock:
 
21 Фев 2011
4,725
0
36
ЕКБ - СХД
Re: Непонятки.

[OFF]
Следующие в возможной очереди: MarSell и Монах.
я ваще никогда не флудю без значка специального:grin:

Если всех троллей собрать в одной ветке, то и их боевые подруги тоже будут там
и не надо мне Марселевских жЭнщин приписывать, которые уже третий месяц с ним размеры члена обсуждают, мне они не интересны:grin:[/OFF]
 
Отдельные разделы форума для коммерсантов, ГУ, МУ и т.д.

Уважаемые админы форума, а не перегнули ли вы палку с созданием отдельных подразделов для всяких коммерческих контор, предприятий, ГУ, МУ в разделе "Анонсы, предприятия, бизнес и услуги в г. Салехард"???!!!
Мне кажется вполне достаточно будет каждой этой конторе по своей теме в разделе.
Типа "Новости конторы "Рога и копыта"....
ИМХО естественно....предчувствуя ваше нежелание обратно переделывать.
НО, форум стал похож на Новогоднюю ёлку. Да и в перспективе это как будет выглядеть (страница форума скоро километровой станет), будете просто добавлять или скоро конкурс откроете на добавление подраздела.
К тому же у большинства этих контор или даже у всех, есть свои сайты.
 

Atlantias

Администратор
Команда форума
29 Июл 2005
14,161
6
38
42
Cerberon
Re: Непонятки.

Да и в перспективе это как будет выглядеть (страница форума скоро километровой станет), будете просто добавлять или скоро конкурс откроете на добавление подраздела.
На этот вопрос неоднократно давался ответ. Учитесь пользоваться поиском, не заставляйте постоянно повторять одно и то же.

В перспективе надеемся сделать то, что устроит всех и разгрузить форум, без ущемления кого либо.
 

Вложения

Re: Непонятки.

Надо отметить, что без топа все таки неудобно стало. Пыталась пользоваться Новыми сообщениями - но там, пардон, сплошные объявы и закупки. Сиди и разгребай... И не думаю я, что топ загружал движок, что-то наверное все-таки другое.
 

Madel'ka

Модератор
27 Май 2006
5,432
0
36
Салехард
Re: Непонятки.

Надо отметить, что без топа все таки неудобно стало. Пыталась пользоваться Новыми сообщениями - но там, пардон, сплошные объявы и закупки. Сиди и разгребай... И не думаю я, что топ загружал движок, что-то наверное все-таки другое.
Думаю админам та виднее ;) и потом поставь объявы в игнор если они тебе не нужны.
 
Re: Непонятки.

Madel'ka, да как не нужны? Все равно просматриваю время от времени. Админы уже убирали топ - тормоза не пропадали. Юрыч тем более уже написал - что все равно искать надо проблему.
 
4 Мар 2010
18,906
0
36
39
В нигде
Re: Непонятки.

Но реально после того как Заз убрал топ, просто офигенно классно стало грузится и отправлятся.
[OFF]ненадо пытаться довольствоваться меньшим,ведь раньше и с топом было всё пучком:40ANYWORD:[/OFF]
 

Madel'ka

Модератор
27 Май 2006
5,432
0
36
Салехард
Re: Непонятки.

Да не было с топом все пучком. Многие ощутили разницу, не только я.

Сияние, я кстати на Хроме уже 3 год сижу.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.