Информация олимпийский огонь в салехарде!

Ну,короче получается около соточки,да?
Зависит на сколько дней и сколько соревнований смотреть. Большая часть суммы на билеты и проживание

---------- Добавлено в 20:06 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 20:06 ----------

если на пару дней, то
итого 30к с учетом шарфика и плацкарта с МСК и обратно.
 
4 Мар 2010
18,906
0
36
39
В нигде
Билет в купе поезда 103/104 с двухэтажными вагонами Москва-Адлер стоит 3200. Итого 6400 а не 9000. Вполне нормальная цена
Если я не ошибаюсь,в этих вагонах уменьшили личное пространство для пассажиров?
 
30 Май 2009
4,369
0
36
SaLeHaRD
И так начну... о Сочи я еще задумался еще в декабре 2013 года, зарегился на официальном сайте олимпиады, что позволило узнать о дате начала продажи билетов... Именно в период с 7 февраля по 14 февраля мне удалось купить самые вкусные билеты... Вернусь к билетам позже...

МАРТ
Начну с транспорта долго искал дешевые авиабилеты... Поезд не рассматривал так как еду с ребенком, да и продажа билетов РЖД осуществляет за 45 дней, то есть есть шансы просто не купить билет... Нашел билеты на сайте s7.ru цена билета в одну сторону 8619, сейчас вроде есть еще дешевле билеты других авиакомпаний...

Сразу же за транспортом задумался о проживании и понял, что гостиниц нет... Писал на различных Сочинских форумах, искал частников...

СЕНТЯБРЬ
Забронировал корабли на сайте svoy-sochi.ru, о кораблях узнал летом, после завершения тендера по кораблям... Но долго не решался бронировать, так как оплату не возвращают... Все построенные отели в том числе Azimut и Marriott забронированы МОКом досих пор... в итоге взял все-таки каюту на корабле в порту Адлера который в 500 метрах от прибрежного кластера Игр... Цена 4600 в сутки за двоих+ питание полный пансион(без него каюты не бронировали) 600 руб в сутки...

Теперь о билетах
7 ФЕВРАЛЯ Официальный старт продаж билетов на сайте sochi2014.com
12,5 км Гонка преследования
Дата/время: Пн, 10.02.14 19:00
Объект: Комплекс для соревнований по лыжным гонкам и биатлону Лаура / Горный
1 500 RUB
стоячие места – свободное размещение, C
-----------------------------------------
Групповой этап
Дата/время: Сб, 08.02.14 17:00
Объект: Ледовая арена Шайба / Прибрежный
1 000 RUB
-----------------------------------------
Женщины/Мужчины - Спринт Свободный стиль
Дата/время: Вт, 11.02.14 14:00
Объект: Комплекс для соревнований по лыжным гонкам и биатлону Лаура / Горный
1 200 RUB
-----------------------------------------
Командные соревнования
Дата/время: Вс, 09.02.14 19:00
Объект: Дворец зимнего спорта Айсберг / Прибрежный
2 500 RUB
-----------------------------------------
Парное катание - Произвольная программа
Дата/время: Ср, 12.02.14 19:45
Объект: Дворец зимнего спорта Айсберг / Прибрежный
3 000 RUB
-----------------------------------------
Церемония Открытия
Дата/время: Пт, 07.02.14 20:00
Объект: Олимпийский стадион Фишт / Прибрежный
6 000 RUB
-----------------------------------------
Скиатлон 7,5 км Классический стиль + 7,5 км Свободный стиль
Дата/время: Сб, 08.02.14 14:00
Объект: Комплекс для соревнований по лыжным гонкам и биатлону Лаура / Горный
1 200 RUB

Стоимость доставки: (Доставка курьерской службой) 450 RUB
-----------------------------------------
Всего: 16850 RUB
=========================================
9 ФЕВРАЛЯ (куплен женский керлинг с нашей сборной, санный спорт и шорт-трек где есть хорошие медальные шансы)
Круговой турнир
Дата/время: Ср, 12.02.14 14:00
Объект: Керлинговый центр Ледяной куб / Прибрежный
2 500 RUB
-----------------------------------------
Мужчины - 1500м Финал / Женщины - 500м Квалификация + 3000м Эстафета Квалификация
Дата/время: Пн, 10.02.14 13:45
Объект: Дворец зимнего спорта Айсберг / Прибрежный
3 000 RUB
-----------------------------------------
Одноместные сани
Дата/время: Вт, 11.02.14 18:30
Объект: Центр санного спорта Санки / Горный
1 000 RUB
-----------------------------------------
Эстафета
Дата/время: Чт, 13.02.14 20:15
Объект: Центр санного спорта Санки / Горный
1 000 RUB
Покупать хоккей в феврале-мае... А в мае завершился первый этап продаж билетов, было делом бесполезным.... Так как расписание олимпийского турнира было опубликовано летом, билеты покупались многими наугад... Я например слепым методом купил билеты на Швеция-Чехия 12 февраля, матч открытие олимпийского хоккейного турнира...

12 ФЕВРАЛЯ Третья закупка
Групповой этап
Дата/время: Ср, 12.02.14 21:00
Объект: Большой ледовый дворец Большой / Прибрежный
7 000 RUB
-----------------------------------------
Эстафета 4 x 5 км
Дата/время: Сб, 15.02.14 14:00
Объект: Комплекс для соревнований по лыжным гонкам и биатлону Лаура / Горный
2 500 RUB
17 ФЕВРАЛЯ (куплены прыжки с трамплина в Европе это один из самых популярных видов спорта, который по посещаемости превосходит даже биатлон)
Личное первенство финал (Большой трамплин)
Дата/время: Сб, 15.02.14 21:30
Объект: Комплекс трамплинов Русские Горки / Горный
3 000 RUB
-----------------------------------------
21 МАРТА Пятая закупка (куплены 1500 метров Скобрева конькобежный спорт, и мужская лыжная эстафета)
1500 м (Индивидуальная гонка)
Дата/время: Сб, 15.02.14 17:30
Объект: АДЛЕР-АРЕНА / Прибрежный
3 000 RUB
-----------------------------------------
Эстафета 4 x 10 км
Дата/время: Вс, 16.02.14 14:00
Объект: Комплекс для соревнований по лыжным гонкам и биатлону Лаура / Горный
1 200 RUB
Итого в первый этап продаж затраты на билеты составили: 42850 RUB с учетом доставки каждого комплекта билетов за 450 RUB
Проживание 5200х11=57200 RUB за двоих, на одного соответственно 28600
Перелет туда-обратно 17238 RUB
Всего за 11 дней олимпиады на одного человека 88 688 RUB
 
Последнее редактирование:
Я бы назвал этот Трипперок триллерок "Как гасили ФАКелок! Но русские победили" :grin:

---------- Добавлено в 22:21 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 22:06 ----------

МОжет быть, ибо на полуфинальную игру хоккея в октябре в Сочи билеты для многострадальных граждан предлагали за 35 т.р. А уж приезжим то тут... в общем, продавайте хатки и езжайте, посмотрите как наши слуги народа живут, и на вас, приехавших будут поплёвывать, гости из-за бугра вас будут считать за .... в лучше случае за как их... придурков... ох пардон, волонтёров... А ещё попейте сочинской водицы из под крана которая воняет в лучше случае болотом, кстати это стало после начала безумной олимпийской стройки, в пробках постойте, когда калека пешеходный быстрее "кайена" топает... давайте, топайте... радуйтесь... как нас всех объ---- ли... Свои денюшки в кармашки чиновников сувайте... вперёд и с песней... Чего-то слёзка навернулась и мишка образца 80-го года вспомнился... :grin: А счас этих тварей ещё несколько штук... надеются бабло хоть этим отбить??? ТАк ЕЩЁ НИ ОДНА ОЛИМПИАДА НЕ ОКУПИЛАСЬ!!! В общем, пора ветку закрывать, а то я ТРРРРРОЛЛЕМ СТАНУ! :evil:
 
31 Май 2010
1,436
2
38
Starik Похчаббыч, сколько желчи=))) так обычно детки себя веду, когда им что либо не достается =))))

Aleks_g, Керлинг эта тема!!!
 
Starik Похчаббыч, сколько желчи=))) так обычно детки себя веду, когда им что либо не достается =))))
Сейчас я веду себя как взрослый, которого всё это ***... безобразие достало!!! И это не жельчь, а здоровая ненависть к тупому руководству! :grin:
 
МОжет быть, ибо на полуфинальную игру хоккея в октябре в Сочи билеты для многострадальных граждан предлагали за 35 т.р.
вот какбы
Церемония Открытия
Дата/время: Пт, 07.02.14 20:00
Объект: Олимпийский стадион Фишт / Прибрежный
6 000 RUB
 
Starik Похчаббыч, сколько желчи=))) так обычно детки себя веду, когда им что либо не достается =))))
так то у нас Старичок по полгода в Сочах проживает- жена у него там...и можно сказать это взгляд изнутри...8)
 
Жаль, не то что факел опустили на дно Байкала, а то, что ПОДНЯЛИ!
Ага, посмотрел ссылку http://nightdirector.ru/stela-polyarnyj-krug/ в общем, хочу сказать... жаль мат так и лезет на пальцы ... это по большому Сочи! Ну вт например
http://www.privetsochi.ru/blog/sitiproblem/38034.html
Там всё в таком разрезе, ну построили, но ведь надо же ещё отделки и т.д т.п. Ну ничего страшного, обгаживаться нашим правителям не в первой ... хотя всё спишут и замажут... лишь бы вредины из СМИ не чирикали много... А то ведь чиновники стараются, стараются, а приходит журналистишка, а всё их старание обгаживает! Вот же подлец!
Интересно, а на это у них уже запланированы бабки? Ну что б клювики заткнуть! Я бы на их месте уже бы заложил пару миллионов евро, как минимум...
Спросите, хочу ли я этой кормушке? Дядя с Севера подтвердит, что я здесь, в Салехарде живу, свалил подальше от этого бл... дтсва, ох извините олимпиады...
праздник не для всех ...
 
Последнее редактирование: