Фильмы (просмотр, анонсы, обсуждения)

22 Апр 2010
39,463
0
36
"Храброе сердце Ирены Сендлер" военная драмма об молодой полячке, которая, каждый раз идя на страшный риск, спасала еврейских детей во время оккупации фашистами Варшавы.

нормальный фильм! Так сказать "Список Шиндлера" в "юбке"
 

Atlantias

Администратор
Команда форума
29 Июл 2005
14,161
6
38
42
Cerberon
Atlantias, а Призрачный патруль смотрел? Люди в черном отдыхают
Да, "Призрачный патруль" это один в один ЛвЧ, хотя Кэвин Бейкон в роли антогониста шикарен) Хотя я думал, что R.I.P.D. будет в стиле "Страшилы".
 
22 Апр 2010
39,463
0
36
"100 футов" ужастик, причем вполне качественный и действительно ужастик! вчера смотрели правда не сначала, но фильмец стоящий для любителей жанра!
 

Troublemaker

Модератор
31 Май 2009
29,140
13
38
[Гиперборея]
vk.com
влюбленный скорпион - испанская драма про наци-скинов и любовь одного наци-боксера с негрой. довольно неплохо, с учетом того, что не голливуд, хотя сюжет очень предсказуем...
тема современных фашиков себя изжила...
вот бы сняли фильм про антиглобаллистов или антифашиков. хочу мяса!
 
4 Дек 2009
1,066
0
36
39
пипец 2 - на мой взгляд пободрее первой части... порадовали новые персонажи, особенно русская барышня (маза раша))), а загримированного Джима Керри в роли полковника америки вообще не узнать)
эпичное кино на любителя)
 
10 Май 2006
7,414
4
38
Салехард
Три метра над уровнем неба
Три метра над уровнем неба. Я хочу тебя

Я так переживала за Джин во второй части :cry: Какие у нее глаза. Шикарные. Хорошие фильмы.
 

Atlantias

Администратор
Команда форума
29 Июл 2005
14,161
6
38
42
Cerberon
"Сталинград". Ф. Бондарчук изобрел навое определение "бондарчукизм". Это, когда все динамические сцены фильме убиваются ненужной и несвоевременной замедленной съемкой. Я понимаю разрыв снаряда танка, но каждую сцену баталии - зачем???? Показать трагизм и масштабность? Война и ее уже это сама по себе показывает.

Есть подозрение, что в нашем кинематографе рождается звезда, которая играет шизанутых (в хорошем смысле слова) героев-патриотов - Пётр Федоров. Ему идет, причем не важно СССР это или Обитаемый остров %)

Что же касается общего сюжета фильма, это режиссерское виденье, это художественный, а не документальный фильм. Хотя И. Угольников с Брестской крепостью был куда убедительнее %)

И кто знает, что за танки были? Это такие перекачаные VK или не докачаные Тигры? %)