Паром Салехард-Приобье 2014

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
15 Фев 2012
12
0
1
В прошлом году туда и обратно на 767, из удобств два отсека со спальными местами, около 20 мест, два туалета и маленькая коморка типа кухни, где была микроволновка и чайник, одна из двух розеток сгоревшая, было так кагда плыли в отпуск, через 40 дней возвращались все также.

Sent from my A501 using Drahelas App mobile app
 
многие вопросы по паромам отпадут если прочитать древнюю тему

https://www.drahelas.ru/showpost.php?p=448611&postcount=171
Теперь уже ходит 5 (пять) паромов:
- 3 (три) Тюменских РТ-767, РТ-648 и РТ-606;
- 1 (один) Ханты-Мансийский СТГБ-616 АРТП-05 (раньше было два, но РТ-643 Паром-20 сломался, надеюсь починят);
- 1 (один) т/х "Волна" (обычный РТ-шник с баржой спереди как и у всех).
Вот расписание (напечатано в Красном Севере.) Ханты-Мансийского и "Волны":

(Раньше записывали на "Волну" на Некрасова 1А, тел. 4-16-51, а на Ханты-Мансийские паромы РТ-643 Паром-20 и СТГБ-616 АРТП-05 на дебаркадере с которого отправляются метеоры на втором этаже, тел. 7-20-77).
Теперь номер в объявлении указан 89088602077.

"Волна" (обычный РТ-шник с баржой спереди как и у всех) отправляется в 10:00 на гидропорту внизу за "Авиатором". Места для отдыха шесть лавок и два стола.
СТГБ-616 АРТП-05 отправляется в 07:00 на гидропорту внизу за "Авиатором".

На СТГБ-616 АРТП-05 большая комната отдыха на барже, места сидячие как в кинотеатре, но по три в ряду как в самолёте, мест 70 наверно, на стене ЖК-панель с плеером. Есть чайник, микроволновка, раковина с титаном (продукты посуду помыть).


(Этот паром пока не ходит, сломался, но описание не буду убирать.)
На РТ-643 Паром-20 средняя комната отдыха на барже, вход слева, места сидячие штук 50, два длинных стола и больше ничего кроме спас.жилетов. В комнатке (при входе слева дверь, т.е. по сути она находится внутри комнаты отдыха, просто отгорожена стенкой с дверью) 2 спальных койко-места одно над другим на пружинных кроватях как в армии, ни разу не видел чтобы кто-нибудь там спал.


Тюменские записывают на Ленина 7, тел. 7-33-33, на паромы РТ-767, РТ-648 и РТ-606, которые отправляются в 07:00 с паромной переправы на Салехардской стороне. Приходят в Приобье около четырёх вечера. В Салехард приходят около шести вечера.


На РТ-767 комната для отдыха поделена повдоль пополам, вход с правой стороны, внутри каюты/купе как в поезде, вместо дверей шторы, на полу ковры (ходить босиком). Четыре каюты слева в блоке, зеркально 4 каюты справа в другом блоке, у каждого свой вход. Три 4-х местных каюты и одна 2-х местная с окном в одном блоке (три иллюминатора справа и окно на фото), итого в двух блоках 28 спальных мест. Кухня, если её можно так назвать, маленькая (самый левый иллюминатор на фото). Внутри раковина, чайник, микроволновка и всё. Общего зала для отдыха с сидячими местами нет совсем, есть стулья пластиковые снаружи на барже.


На РТ-606 и РТ-648 тоже комната для отдыха поделена повдоль пополам, вход с правой стороны, внутри каюты/купе как в поезде, вместо дверей шторы. Три 4-х местных каюты и одна 2-х местная с окнами с видом на баржу, левая половина, итого 14 спальных мест, а вот правая половина сделана как кухня-столовая, с сидячими местами, столами, микроволновкой. На фото по окнам можно определить эти каюты, внешне они (дебаркадеры или как их ещё назвать) все идентичны на всех тюменских паромах, разница только внутри.
 
7 Июл 2011
80
0
6
Подскажите кто знает, как работают кассы? И много ли там народу? А то неочень хочется фиг знает как приехать из Лабытнанги и простоять весь день в очереди:(
 
25 Мар 2011
9,226
3
38
Salekhard
в тетрадочку? или уже на паром?
ХЗ... ну стоит в очереди, билет продают... думаю сегодня купит....

---------- Добавлено в 11:12 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 11:08 ----------

А много народу на 12 июня??? :ANYWORD27:
 
7 Июл 2011
80
0
6
А там 2 кассы работают? А то может как в прошлом году, в ОИРП очередь в 200 человек, а в Северречфлот 2 человека)
 
9 Дек 2009
310
0
16
Подскажите пожалуйста расписание Северречфлота. где продают билеты? Началась ли продажа?у них нет онлайн продажи?
мне надо на 10 июня, к сожалению ОИРП не ходит в указанную дату.
 
Подскажите пожалуйста расписание Северречфлота. где продают билеты? Началась ли продажа?у них нет онлайн продажи?
мне надо на 10 июня, к сожалению ОИРП не ходит в указанную дату.
https://www.drahelas.ru/showpost.php?p=1976687&postcount=120
Для справки.
ОИРП будет продавать билеты у себя на Ленина 7 в здании речпорта. Там же планируется временно разместится Северречфлот. Оплата картами через терминал будет, в настоящий момент оборудование тестируется.
Аганречтранс будут торговать в кассах АСТ в 2х пунктах на Чубынина 25 и Республики 73, через сайт АСТ не купить т.к. в ПО не вносили пока водный транспорт - только по месту в кассе.

В части Ленина 7 - готовы стенды с расписанием пока только ОИРП а также ценники, кому интересно можете проехать поглядеть. Часы работы пока не скажу, зависит от того как договорятся с инкассацией. По мере необходимости ОИРП будет торговать билетами в субботу. Воскресенье выходной.

Как то так.
 
Добрый день, я записан 89, какой идет по очереди когда Вы были?

---------- Добавлено в 12:03 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 12:01 ----------

mamba,
Добрый день, я записан 89, какой идет по очереди когда Вы были?
 
9 Дек 2009
310
0
16
Добрый день, я записан 89, какой идет по очереди когда Вы были?

Запись в очередь что бы купить билет? А как вы узнаете что подошла Ваша очередь? как определите у кого какой номер в очереди, дают какой то талон?
 
27 Мар 2012
199
0
16
Схд
у меня билет на 1 июня на этот паром
Если мы снова про ОИРП то у Вас билет должен быть на РТ-784 (согласно расписанию с оф.сайта), цифры те же что и РТ-748, но порядок их расположения немного другой.

---------- Добавлено в 12:09 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 12:06 ----------

на сайте есть 748 и на него продают билеты
Я такого парома на сайте не увидел, в связи с чем звонил Азату, который подтвердил отсутствие 800 сильных паромов, одним из которых был РТ-748 (если тот сайт, который смотрю я, отличается от Вашего, я буду только оч.рад)
 
Запись в очередь что бы купить билет? А как вы узнаете что подошла Ваша очередь? как определите у кого какой номер в очереди, дают какой то талон?
Сейчас поеду узнаю кокой номер прошёл, как определить - можно спросить, мне талон не нужен записываюсь на май, а так на сайте билеты есть.
 

Тавр

Заблокирован
7 Ноя 2010
5,139
0
36
тут
Уже 70 идут, только оттуда, терминалов нет, только наличка

---------- Добавлено в 12:12 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 12:12 ----------

На 1 июня билетов нет
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.