Мотив МОТИВ строит сети LTE

15 Фев 2010
1,500
4
38
Салехард
Так это usb, их полно везде
везде?))) весь город объехал нету в продаже usb модемов 4G )) И то были в связном в продаже за 4 000 руб универсальный,и зачем он)) если этот за 1200 можно разлочить) Ну и зачем роутер покупать? не пойму)) он стоит намного дороже))

М100-4 тестирую 4g просто супер,скорость загрузки до 2000 доходит,а на домашнем адсл у меня максимум выжимал 650))
Я даже тему создавал в справочном,где есть usb модемы в продаже так и не кто толком не сказал) Один человек помог с этой проблемой с мегафоновским модемом)
 
16 Фев 2010
1,450
7
38
Лабытнанги
На 700 рублей дороже, зато любым устройством подцепился, и с собой взял если нужно, там аккумулятор на 6 часов. в Лабытнангах сегодня при мне прямв мотиве женщина усб купила. У нас и в связном и в мегафоне и в мтс есть)
 

Mr Patton

Заблокирован
6 Апр 2010
954
0
16
Тюмень
LG G2 я так понял с 4G Мотива не дружит. Работает только на LG G2 Gold. Может кто использует сей аппарат с Мотивом подскажите?!
купил сегодня сони м2 посмотрю завтра напишу симку не успел купить ...пы.сы телефон 11.000 в МТСе
 
15 Фев 2010
1,500
4
38
Салехард
На 700 рублей дороже, зато любым устройством подцепился, и с собой взял если нужно, там аккумулятор на 6 часов. в Лабытнангах сегодня при мне прямв мотиве женщина усб купила. У нас и в связном и в мегафоне и в мтс есть)
да нету usb модемов в мотиве вообще в продаже,че сказки рассказывать)) я звонил к ним в тех под,сказали модемы будут только после тестирования,а на 3g может и есть в продаже,дак и этот мегафоновский ,теперь универсальный так же взял и везде подключаю его))
да и кстати модем который по ссылке ты кинул его нету в салехарде в продаже)
 
16 Фев 2010
1,450
7
38
Лабытнанги
да нету usb модемов в мотиве вообще в продаже,че сказки рассказывать)) я звонил к ним в тех под,сказали модемы будут только после тестирования,а на 3g может и есть в продаже,дак и этот мегафоновский ,теперь универсальный так же взял и везде подключаю его))
да и кстати модем который по ссылке ты кинул его нету в салехарде в продаже)
Если внимательно смотреть сайт мегафона, то они отпраляют куда угодно.
Незнаете, и не нужно говорить что я сказочник, мне ваще по одному месту))) у них и лте вайфай роутер лежал, хуавей, но другая модель, как они сказали он не для продажи, сами типо себе поставят.

И у мотива ваще нет 3g, зачем их им продавать.
 
15 Фев 2010
1,500
4
38
Салехард
Если внимательно смотреть сайт мегафона, то они отпраляют куда угодно. Незнаете, и не нужно говорить что я сказочник, мне ваще по одному месту))) у них и лте вайфай роутер лежал, хуавей, но другая модель, как они сказали он не для продажи, сами типо себе поставят. И у мотива ваще нет 3g, зачем их им продавать.
зачем заказывать и ждать?)) когда есть в наличии за 1200,только его разлочить нужно но это не проблема) когда мотив появился в салехарде,продавали у них usb модемы но они LTE точно не поддерживают,зайди на их оф сайт и увидишь этот модем!

и какой ты там роутер предложил,вот прикол с такой бандурой ходить)) имею виду с собой брать) usb флешка-модем намного удобней и дешевле)
 
Последнее редактирование:
16 Фев 2010
1,450
7
38
Лабытнанги
зачем заказывать и ждать?)) когда есть в наличии за 1200,только его разлочить нужно но это не проблема) когда мотив появился в салехарде,продавали у них usb модемы но они LTE точно не поддерживают,зайди на их оф сайт и увидишь этот модем!

и какой ты там роутер предложил,вот прикол с такой бандурой ходить)) имею виду с собой брать) usb флешка-модем намного удобней и дешевле)
Каждому свое.
 

Drags

Заблокирован
6 Май 2013
184
0
16
Мотив от Ростелекома независим, у них свои каналы, это в городе единственный конкурент для телекома
 
26 Окт 2009
3,060
0
36
55
универсального под LTE нету и в Тюмени. Продованцы, услышав мою версию про LTE -Мотив -Салехард смотрят, как на лузера/фантазера. залоченные МТС, Мегафон 1200.
 
10 Мар 2011
496
0
16
Мотив от Ростелекома независим, у них свои каналы, это в городе единственный конкурент для телекома
Правильно, только у них на весь Шурышкарский, Приуральский и Ямальский район и города 300 Мбит/сек, под голос и передачу данных. Нетрудно посчитать, когда эта релейка загнется.
 
16 Фев 2010
1,450
7
38
Лабытнанги
Правильно, только у них на весь Шурышкарский, Приуральский и Ямальский район и города 300 Мбит/сек, под голос и передачу данных. Нетрудно посчитать, когда эта релейка загнется.
Я думаю там тоже не дураки сидят.
 
25 Дек 2009
3,074
0
36
Glanas, конечно не дураки. Там сидят манагеры у которых задание посадить побольше абонентов на канал. Жадность хозяев мотива не отличается от жадности РТ-комовских. Сейчас народ на халяву подсядет, потом тариф вкрутят "мама- не горюй!" и потекут реки бабла )))
 
16 Фев 2010
1,450
7
38
Лабытнанги
Glanas, конечно не дураки. Там сидят манагеры у которых задание посадить побольше абонентов на канал. Жадность хозяев мотива не отличается от жадности РТ-комовских. Сейчас народ на халяву подсядет, потом тариф вкрутят "мама- не горюй!" и потекут реки бабла )))
хахаха, так а в чем сложность выкинуть симку? или мы под гипнозом? если вкрутят больше чем у РТК, смысла в них не вижу.