Средняя заработная плата

Re: Средняя заработная плата.

Щас насру кому-то в тапки.
По-моему тут активно отписываются люди, у которых зарплаты намного выше средней. А у кого зарплата ниже среднего или около того - сидит и молчит. Парадокс :grin:
 
19 Апр 2006
18,270
10
38
Re: Средняя заработная плата.

Щас насру кому-то в тапки.
По-моему тут активно отписываются люди, у которых зарплаты намного выше средней. А у кого зарплата ниже среднего или около того - сидит и молчит. Парадокс :grin:
Нашри в тапки Юрке. Он сказал что ты на него дуешься. :nhblwfnm: опять.
 
12 Май 2010
5,911
1
38
Re: Средняя заработная плата.

Щас насру кому-то в тапки.
По-моему тут активно отписываются люди, у которых зарплаты намного выше средней. А у кого зарплата ниже среднего или около того - сидит и молчит. Парадокс :grin:
А в чем "насир"?
 

Тавр

Заблокирован
7 Ноя 2010
5,139
0
36
тут
Re: Средняя заработная плата.

Что показательно - в рабочее время
Так нам некогда считать и пилить, поэтому и пишем, а кто считает и пилит им некогда писать, они своих халдеев на форум засылают что бы тему засирали, а пилять ни получается, простого народу то больше получающих 30 тысяч, но с учетом статистики получающие 30 тысяч становятся чуть ли не миллионерами, по средним показателям.
И с телевизоров пиарятся как все зашибись в округе а заглянуть глубже полная жопа.
У меня рабочее время до 18.00 по закону, я пишу в нерабочее время, кстати а работаю до 23 не по закону, и платят мне по закону 8 часов, остальное время используют в качестве раба, так как 3 часа мне по закону не оплачивают, чем нарушают конституцию, так что давайте ни будем про рабочее время.
средняя зарплата в Салехарде 67 тысяч А как берется среднее? — Это, типа, начальник ест мясо, а я капусту, а вместе мы, значит, едим голубцы?!
значит, все живут ну никак не меньше. Рассуждения, пользоваться им следует примерно так: у меня зарплата – тысяча баксов, у моего друга Пети – полторы тысячи, а у Васи – восемьсот. Поэтому средняя зарплата, – что сразу понятно думающему человеку, – где-то в районе тысячи ста долларов. Иными словами – 30 000 рублей.
Думающая общественность(эти форумчане себя тут показали, смысла нет перечислять их ники) обычно не заморачивается статистикой, поскольку вся статистика подделана, однако свободно оперирует статистическими терминами, смысла которых не понимает и определения которых не в состоянии сформулировать.
 

Тавр

Заблокирован
7 Ноя 2010
5,139
0
36
тут
Re: Средняя заработная плата.

MarSell, )))))

---------- Добавлено в 19:49 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 19:16 ----------

- Сон сниться последнее время : женщины голые и деньги ....
- К чему бы?
- так это , накрылась 3.14здой твоя зарплата!
 
Re: Средняя заработная плата.

Не хочется, но удивило что ЯНАО опередил на 5 позиций Москву!
Так это расчет наверное в пределах проспекта Молодежи сделан...:hz:

---------- Добавлено в 12:22 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 12:20 ----------

вот это вброс! :good:
ну началось, поехали... сейчас пойдут стенания
:Trolling_041:
У тебя меньше или больше средней??? ;)
 

Troublemaker

Модератор
31 Май 2009
29,140
13
38
[Гиперборея]
vk.com
Re: Средняя заработная плата.

Наивная такая опять...:hz:

---------- Добавлено в 12:29 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 12:27 ----------

у меня нет. супруга забирает
Потом клянчишь у нее на пиво и сигареты? :sarchand:
 
12 Май 2010
5,911
1
38
Re: Средняя заработная плата.

То есть я ниже среднего получаю?...вот блин...а думала еще ниче