"Манеры" (курилка - флудилка ветки "автолюбители")

Сколько нас, автолюбителей?

  • Я автолюбитель!

    Голосов: 155 70.1%
  • Я так, пассажир

    Голосов: 7 3.2%
  • Пешком полезнее

    Голосов: 19 8.6%
  • Какой любитель? Я профессионал!

    Голосов: 35 15.8%
  • Всё фигня! Только моцык и я!

    Голосов: 5 2.3%

  • Всего проголосовало
    221

Тавр

Заблокирован
7 Ноя 2010
5,139
0
36
тут
Alexandr, не дай бох перед тобой такую медвежью услугу преподнесут, совсем по другому запоеш,когда из за такого вот пропускальщика попадаешь в неприятную ситуацию и не зарекайся, все равно ты не в силах, на все сто процентов оценивать дорожную ситуацию, как и многие на этом форуме, но пишут иногда такую ахинею, что я просто тупо эти коменты и не читаю, мне жалко глаза ломать на эту писанину.
 
2 Ноя 2009
1,646
1
38
47
Кто будет виноват если 1 пропускал пешехода в неположеном месте, а 2 догонит того пешехода объезжая "препятствие" полосой левее?
 
Alexandr, если бы я готовил эту охоту, а то готовят другие , я только исполнитель.
Только 5 автолюбителей этой ветки могут в городе Москве, на 3 транспортном кольце остановится и пропустить бабулю из за вежливости, а другие участники движения все ослы, не могут остановится.
При чём тут Москва,если речь о Салехарде идёт.Уже не знаешь как выставить себя правым?)Да прав ты,прав.Успокойся уже.А то нервничать начинаешь :hz:
 
Минут 40-50 назад стою на стоянке по республики 73. Мужик, лет 40, перебегает дорогу в сторону мегаполиса( ессесено в неположенном месте), петляя между авто. Итог: из за своей бестолковости он падает на обочине( сподскользнулся) со стороны оцнк. Лежит и не встает, прохожие вызвали скорую. Скорее всего что-то сломал.

Бог не темошка, видит немножко.