Актированные дни

*лять... сейчас по ЛТВ строчка бежит... "Вниманию родителей и учащихся 1-5 класс: температура -27, ветер 9 м/с" Это о чем? Лабытнангское УО тоже заразилось маразмом окружного и салехардского? :lol:
 

я на все забил

Заблокирован
13 Сен 2014
582
0
16
*лять... сейчас по ЛТВ строчка бежит... "Вниманию родителей и учащихся 1-5 класс: температура -27, ветер 9 м/с" Это о чем? Лабытнангское УО тоже заразилось маразмом окружного и салехардского? :lol:
Не заразилось а четко выполняют приказ с иваново
 
2 школа жжот! От всего отказались, вообще ни за что не отвечают:

Посещение занятий при неблагоприятных погодных условиях.

Уважаемые родители!

Обращаем ваше внимание на то, что принятие решения о посещении школы вашим ребенком при неблагоприятных погодных условияхостается за ВАМИ! В период неблагоприятных погодных условий занятия проводятся по расписанию. В случае отсутствия ВАШЕГО ребенка в школе на занятиях, ему необходимо самостоятельно выполнить весь объем заданий классной работы, изученной на уроке, и домашней работы. Напоминаем, что именно на ВАС возлагается ответственность по обеспечению получения ВАШИМ ребенком образования.
Администрация школы
 
от молодцы!
надо медикам идею подкинуть
они уже давно этим искусством овладели, хотя бы свежий пример, как ребенка в тяжелом состоянии, не оказав никакой помощи, спихивали друг на друга, пока он не умер
 
4 Дек 2009
3,339
0
36
2 школа жжот! От всего отказались, вообще ни за что не отвечают:

Посещение занятий при неблагоприятных погодных условиях.

Уважаемые родители!

Обращаем ваше внимание на то, что принятие решения о посещении школы вашим ребенком при неблагоприятных погодных условияхостается за ВАМИ! В период неблагоприятных погодных условий занятия проводятся по расписанию. В случае отсутствия ВАШЕГО ребенка в школе на занятиях, ему необходимо самостоятельно выполнить весь объем заданий классной работы, изученной на уроке, и домашней работы. Напоминаем, что именно на ВАС возлагается ответственность по обеспечению получения ВАШИМ ребенком образования.
Администрация школы
КЛАСС!!!!! работаешь себе и ни за что! не отвечаешь! Так и до абсурда можно дойти: здравствуйте, я починил вашу машину, тока я не знаю, работает она или нет. Этож Ваша обязанность обеспечить работоспособность Вашего авто:hz::hz::hz::hz:
 
4 Дек 2009
3,339
0
36
они уже давно этим искусством овладели, хотя бы свежий пример, как ребенка в тяжелом состоянии, не оказав никакой помощи, спихивали друг на друга, пока он не умер
И теперь медик должен понести за это ответственность (в идеале) А в случае со школой - отвечайте сами.
 
2 Ноя 2009
1,646
1
38
47
На самом деле грамотно написано,
на вас возлагается ответственность по ОБЕСПЕЧЕНИЮ получения вашим ребенком образования
т.е. ребенок имеет право на образование,
ДО, образовательное учреждение на государственные деньги организует возможность этим правом воспользоваться,
а родитель (который все решает за ребенка до какого-то возраста) обеспечивает его получение (одевает, обувает, утром будит и направляет в ОУ).
 
Маразм крепчал. Родители будут решать идти дитюшке в школу или не идти. При этом если решил тащить в школу в неблагоприятный день - то ты его лично из рук в руки передаешь и потом в обратном порядке забираешь. Видимо у всего Севера работа начинается в 8.00 и оканчивается в 13.00 или для 2й смены с 12.00 до 17.00. и живут все рядом со школами. и у всех машины. И времени вагон. Не-уважаемая дама, придумавшая это - она что там такое курит? Может поделится? И мы тогда оценим глубину ее задумки?
 
16 Фев 2010
1,697
4
38
Кто завтра воск первый на воду выльет, отпишитесь по какой класс отмена плиз
вот интересные вы люди
я предлагаю вам сервис который позволит вам не зависеть от кого-то кто соизволит написать что и как
https://www.drahelas.ru/showthread.php?t=160062
позволит получать сведения о погоде утром и в обед (можно и на ночь)
а вам все равно.
прочитало куча народа проголосовало трое....
и ни один даже вопроса не задал

возникает вопрос а вы еще шишкой расчесываетесь?
 
5 Июн 2009
1,829
0
36
https://www.drahelas.ru/showthread.php?t=160062
позволит получать сведения о погоде утром и в обед (можно и на ночь)
а вам все равно.
прочитало куча народа проголосовало трое....
и ни один даже вопроса не задал

возникает вопрос а вы еще шишкой расчесываетесь?
я там голосовала, только интересно автор темы какой шишкой чесался, когда не дал доступа к написанию в теме вопросов:hz::lol:
а вопросы есть как бы

---------- Добавлено в 01:28 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 01:26 ----------

при попытке написать там ответ, выплывает окно

Лилит, вы не имеете прав для доступа к этой странице. Это может быть вызвано несколькими причинами:

Ваш аккаунт имеет недостаточно прав для доступа к этой странице. Вы пытаетесь редактировать чьё-то сообщение, использовать административные полномочия или прочие опции ограниченного доступа?
Вы пытаетесь написать сообщение, но ваш аккаунт отключён администрацией или ожидает активации.

---------- Добавлено в 01:29 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 01:28 ----------

в других темах отвечать могу, а в этой чудесным образом - нет:grin:
 
5 Июн 2009
1,829
0
36
Барышня, оки)

Что самое смешное автор негодует, что ему не пишут в теме, хоть и отключил всем такую возможность, дак хоть бы сделал опрос открытым, чтоб заинтересованных в услуге видеть
 
16 Фев 2010
1,697
4
38
[/COLOR]при попытке написать там ответ, выплывает окно

Лилит, вы не имеете прав для доступа к этой странице. Это может быть вызвано несколькими причинами:

Ваш аккаунт имеет недостаточно прав для доступа к этой странице. Вы пытаетесь редактировать чьё-то сообщение, использовать административные полномочия или прочие опции ограниченного доступа?
Вы пытаетесь написать сообщение, но ваш аккаунт отключён администрацией или ожидает активации.

в других темах отвечать могу, а в этой чудесным образом - нет:grin:

кстати

такая же фигня вылезает и у меня когда я пытаюсь ответ написать в темах в "обьявлениях"
(в других темах)
хотя три дня назад писал без проблем
так что.... скорее всего не ко мне вопросы