Это что на небе? Астероид или Бетельгейзе:))?

5 Ноя 2009
5,270
0
36
местный
#42
а на самом деле, эти ваши интуиции, вера в знаки и прочую муйню - всего лишь результат работы лимбической системы (которая досталась нам аж от рептилий) в обход ассоциативных областей (потому что мозг протестует против столь серьезных энергетических затрат), к чему более всего склонны женщины (у них ассоциативные центры поменьше). проще говоря, происходит закономерная экономия энергии на мышлении (в спокойном состоянии мозг потребляет 1/10 всей энергии тела; при мыслительной деятельности - до 1/4). когда же о какой-то вере в знаки говорят особи мужского пола - это всего лишь означает, что их интеллектуальная состоятельность примерно на уровне черепашки.
хосподя, дарадибога :lol:
я щелчком пальца реализую все что хочу, а ты сиди дальше и всем виртуальным людям усирайся рассказывай свои умозаключения
смеюсь над тобой, когда пытаешься чота мне там прокричать
оно те надо? тотоже
так что - ты свободен, я тебя больше не задерживаю, иди тренируйся на кошках)) ты для меня - пшик, чота сказал и пропал .я даже не вчитываюсь особо. не интересно
я знаю как строить свою жизнь, я счастлив от неё, поэтому все остальное в виде тебя - пус-то-та
вот для чего ты свою реальную несостоятельность компенсируешь тут, в виртуальном мире , пытаясь к каждому докопаться и чота донести?
тахотя мне *** на тебя. как и тебе на меня
можешь даже на этот пост чохошь ща говорить и пытаться как то задеть. или типа протроллить, можешь даже послать меня куда хошь - ну не интересно чеслово мне это тут слушать от тебя, вааааааааапще
удачи)