Футбол Лига Европы 2010\2011

3 Ноя 2009
885
0
16
36
конечно, всякое может случиться))))
Тогда вы не будете болеть за зенит правильно?


шведской сборной уже играет один рубероид))) смотрится забавно))))
Ну тогда сборная швеции явно отпадает из числа тех команд, к которым вы могли бы симпатизировать

разговоры про "письки" заводите Вы
Я не завожу разговоры про них, это так сказать метафора, которая была приведена в качестве ужисточения восприятия моих слов.
 
21 Окт 2005
12,823
1
38
49
nord-nord-east
Тогда вы не будете болеть за зенит правильно?
откуда такой вывод? Я где-то об этом писал?

Ну тогда сборная швеции явно отпадает из числа тех команд, к которым вы могли бы симпатизировать
форма у них зачётная, да и негра могут уволить)))



ужисточения восприятия моих слов
какой жИстокий человек)))
 
3 Ноя 2009
885
0
16
36
откуда такой вывод? Я где-то об этом писал?
Своими словами дали понять что вы рассист и вы сами этого не отрицаете. И как же рассист может позволить перебороть себя и болеть потом за нигера, который будет забивать гол за вашу любимую команду?
 
21 Окт 2005
12,823
1
38
49
nord-nord-east
arik, вы делаете неправильные выводы, однако, если так случиться я буду осуждать политику клуба. Как и многие питерцы.
 
3 Ноя 2009
885
0
16
36
Mr.Ivarson, Конечно не вы один рассист. В Питере наверняка тоже присутствуют люди неравнодушные к цвету кожи.
 
12 Окт 2009
1,724
0
36
12 Окт 2009
1,724
0
36
ну хотя бы Спартак М или просто Спартак
это я к тому что ненадо тут говорить что я никого не оскорбляю другие клубы
 
21 Окт 2005
12,823
1
38
49
nord-nord-east
вроде бы с конца марта

---------- Добавлено в 16:58 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 15:30 ----------

а, вот оно чё, раздел между словом "спартак" и буквой "мэ" оскорбляет ранимые души болельщиков московской командыыыы))))) А к аббревиатуре "фк" при упоминании "цска" надобы приписывать букву "пэ", чтобы уже ранимые души армейцев были спокойны)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) уссаться))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
А ежели не приписывать букву "м" к "спартаку", тогда ранимые души болельщиков из нальчика вскипят и котлы негодования горячих кауказских кровей взорвуться))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
 
5 Ноя 2009
5,270
0
36
местный
В швейцарском Ньоне, где расположена штаб-квартира УЕФА, прошла жеребьевка 1/16 финала Лиги Европы. Стали известны соперники российских клубов.
Московский "Спартак" сыграет со швейцарским "Базелем". Пути клубов пересекались в Лиге чемпионов 2002/03, и оба раза победили тогдашние чемпионы Швейцарии: с одинаковым счетом 2:0. Чемпион России "Зенит" так же сыграет с представителем Швейцарии "Янг Бойз", клубом, где ранее играл нападающий армейцев Сейду Думбия.
Нынешний клуб Думбия - ЦСКА поспорит с вице-чемпионом Греции ПАОКом из Салоник. Наконец, соперником казанского "Рубина" будет действующий чемпион Голландии "Твенте".
Полностью результаты жеребьевки выглядят следующим образом:
"Наполи" (Италия) — "Вильярреал" (Испания).
"Глазго Рейнджерс" (Шотландия) — "Спортинг" (Португалия).
"Спарта" (Чехия) — "Ливерпуль" (Англия).
"Андерлехт" (Бельгия) — "Аякс" (Голландия).
"Лех" (Польша) — "Брага" (Португалия).
"Бешикташ" (Турция) — "Динамо" (Киев, Украина).
"Базель" (Швейцария) — "Спартак" (Москва).
"Янг Бойз" (Швейцария) — "Зенит" (Санкт-Петербург).
"Арис" (Греция) — "Манчестер Сити" (Англия).
ПАОК (Греция) — ЦСКА (Москва).
"Севилья" (Испания) — "Порту" (Португалия).
"Рубин" (Казань) — "Твенте" (Голландия).
"Лилль" (Франция) — ПСВ (Голландия).
"Бенфика" (Португалия) — "Штутгарт" (Германия).
БАТЭ (Белоруссия) — "ПСЖ" (Франция).
"Металлист" (Харьков, Украина) — "Байер" (Леверкузен, Германия).
Матчи 1/16 финала Лиги Европы состоятся 17 и 24 февраля 2011 года.
Состоялась также и жеребьевка 1/8 финала Лиги Европы:
"Бенфика" (Португалия) / "Штутгарт" (Германия) – БАТЭ (Белоруссия) / ПСЖ (Франция)
"Бешикташ" (Турция) / "Динамо" (Киев, Украина) – "Арис" (Греция) / "Манчестер Сити" (Англия)
"Рубин" (Казань) / "Твенте" (Нидерланды) – "Янг Бойз" (Швейцария) / "Зенит" (Санкт-Петербург)
ПАОК (Греция) / ЦСКА (Москва) – "Севилья" (Испания) / "Порту" (Португалия)

"Лилль" (Франция) / ПСВ (Нидерланды) – "Рейнджерс" (Шотландия) / "Спортинг" (Португалия)
"Металлист" (Украина) / "Байер" (Германия) – "Наполи" (Италия) / "Вильярреал" (Испания)
"Андерлехт" (Бельгия) / "Аякс" (Нидерланды) – "Базель" (Швейцария) / "Спартак" (Москва)
"Спарта" (Прага, Чехия) / "Ливерпуль" (Англия) – "Лех" (Польша) / "Брага" (Португалия)
Первые матчи будут сыграны 10 марта, ответные – 17 марта.


все игры проходимы
 
30 Май 2009
4,369
0
36
SaLeHaRD
Зенит не смог обыграть молодых ребят 2:1, Рубин уступил дома 2:0, Спартак вырвал победу у Базеля уступая 2 мяча... ЦСКА некрупно на выезде обыграл Паок
 
спартачёк то не подвёл.....))))))))
.....аааааа.....ура ура ура......

зенитушка наложили в штаны)))))))))))))) впрочем так им и надо))))

Бруну Алвеш ты мой кумир теперь)))))))
 
12 Окт 2009
1,724
0
36
Смотрел ЦСКА, ребята отыграли хорошо, Нецид мега крут, переключал на мясных и зенит
думал карпуша в очередной раз наложит в штаны, ан нет, отскочили, в принципе молодцы, не ожидал
Рубин с зенитом разочаровали слабой физ. подготовкой, в отличии от тех же спартачей и ЦСКА