Ледовая переправа 2011/2012...

26 Апр 2010
3,359
8
48
Лабытнанги
Сейчас гуляла с ребенком, в Лабытнангах все тихо, массового притока оголодавших, наверное, и правда, после 18 нужно ждать.


Хы...опять понаедут пафосные салехардцы, приезжающие в магазины в лыжных костюмах и с лицами, как будто они не из Салехарда, а из Нью-йорка приехали в нашу деревню:))))
 
25 Дек 2009
3,074
0
36
Ну подумаешь, сметут все полки, на следующей недели опять все восстановиться )))
 
22 Апр 2010
39,463
0
36
Так, мы к вам, вы к нам нооооооо не надолго и со свист самоварами
 
Последнее редактирование:

Arapov

Заблокирован
11 Окт 2009
1,070
0
36
51
Район кинотеатра "МИР"
Хы...опять понаедут пафосные салехардцы, приезжающие в магазины в лыжных костюмах и с лицами, как будто они не из Салехарда, а из Нью-йорка приехали в нашу деревню:))))
:hz: +1000 дочего же комично выглядят, но дело не в месте, а в людях.........
 

qwerty

Заблокирован
28 Окт 2009
3,008
0
36
44
Хы...опять понаедут пафосные салехардцы, приезжающие в магазины в лыжных костюмах и с лицами, как будто они не из Салехарда, а из Нью-йорка приехали в нашу деревню
чота я какой-то неправильный салехардец))) даже лыжного костюма нету)))
 
17 Ноя 2010
216
0
16
Салехард
Хы...опять понаедут пафосные салехардцы, приезжающие в магазины в лыжных костюмах и с лицами, как будто они не из Салехарда, а из Нью-йорка приехали в нашу деревню:))))
А что у нас теперь лыжный костюм показатель какого-то статуса? :pardon:
 
10 Фев 2010
554
0
16
121
Хы...опять понаедут пафосные салехардцы, приезжающие в магазины в лыжных костюмах и с лицами, как будто они не из Салехарда, а из Нью-йорка приехали в нашу деревню)))
+1 это точно! Все салехардцы такие спортивные, в лыжных костюмах даже по магазинам ездят :ROFL:


А что у нас теперь лыжный костюм показатель какого-то статуса?
Не статуса, а салехардской прописки :hz:
 
21 Фев 2011
4,725
0
36
ЕКБ - СХД
А что у нас теперь лыжный костюм показатель какого-то статуса? :pardon:
блин, что ж вы раньше то молчали?:-(

придется продавать костюм от Бриони и покупать лыжный костюм, а то вдруг подумают, что я не пафосный салехардец и в Лабытках за своего примут:grin::grin::grin:
 
16 Фев 2010
1,450
7
38
Лабытнанги
по теме
только что ездил в СХД, подехал к будке с ЛБТ стороны, спрашиваю
-Что нечего не ходит чтоб уехать?
-А что сам не едишь, у тебя же не более 2,5тонн
-Моя машина не больше 2,5тонн но уж больно не похоже что полный привод! (матиз)
-А уже всем можно!
Я и поехал, обратно даже не кто нечего не спросил!