Как привлечь мужчину...

Мой мужчина:


  • Всего проголосовало
    35
#41
"главное в девушке не сиськи! хотя нет, СИСЬКИ!" (с)
как плавно разговор о привлечении мужчин скатился в обсуждение кулинарии.
доля занудства:
Борщ — заправочный многокомпонентный суп и является технологически сложным в приготовлении блюдом. Главная составляющая часть любого борща — свёкла (исключение — зелёный борщ), прежде всего она создаёт вкус, аромат и цвет борща, и в силу этого борщ относится к овощным супам.
Щи являются основным горячим блюдом русской кухни уже долгое время. По-видимому, прообраз современных щей возник не ранее IX века, то есть тогда, когда крестьянами стала выращиваться капуста. (с википедии!)

далее луркайте сами. принципальное отличие щей от борща является отсутствие свеклы.
 
#42
На счет свеклы согласен на все сто. Причем свекла, должна быть подготовлена особым образом. Есть еще тонкости для настоящего борща, но умолчу, секрет. Теперь хотелось бы услышать о десерте, от знающих)
 
2 Июн 2009
724
0
16
#43
"главное в девушке не сиськи! хотя нет, СИСЬКИ!" (с)
как плавно разговор о привлечении мужчин скатился в обсуждение кулинарии.
доля занудства:
Борщ — заправочный многокомпонентный суп и является технологически сложным в приготовлении блюдом. Главная составляющая часть любого борща — свёкла (исключение — зелёный борщ), прежде всего она создаёт вкус, аромат и цвет борща, и в силу этого борщ относится к овощным супам.
Щи являются основным горячим блюдом русской кухни уже долгое время. По-видимому, прообраз современных щей возник не ранее IX века, то есть тогда, когда крестьянами стала выращиваться капуста. (с википедии!)

далее луркайте сами. принципальное отличие щей от борща является отсутствие свеклы.
самый легкий из супов, мне так кажется
 
30 Май 2009
61,587
4
38
#47
Вообщем сначала вдуть чтоб сережки слетели потом перевернуть и снова вдуть... А жрать я и сам готовить умею и лучше девок... А девки либо в позе зю или минета сеньере... :D
 
20 Янв 2013
1,624
0
36
#49
Да судя по опросу, там полная либерастия
Раки - ну с ними все понятно! А вот девы то вроде вполне нормальные!:unknown:

---------- Добавлено в 00:26 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 00:23 ----------

Вообщем сначала вдуть чтоб сережки слетели потом перевернуть и снова вдуть...
Любитель пожощщще!:hz:
 
30 Май 2009
61,587
4
38
#55
ОднакоЯ, не надо... Не по пацанцки раком.... Прикидыватса... Прикидывать раком можно... ;)

:lol:
 
20 Янв 2013
1,624
0
36
#56
я о том, что половина голосовавших, мужчины. Ошиблись конечно.
А, ну да! Сначала голосуют, потом читают за что проголосовали:lol:. Сначала договор подписывают, а потом читают))).

---------- Добавлено в 00:40 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 00:39 ----------

:%)