Принципы скрытого рабства

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
5 Сен 2012
9,375
0
36
#21
достаю волшебную шляпу с палочкой и начинаю чудеса творить
а че, палочки уже и в шляпу встраивают? :shock:
фигасе до чего дошел прогресс :grin:

Ну а где пункт №9? Мы рабы несовершенных физических оболочек, ресурса которых хватает на 60-120 лет жизни, которые постоянно требуют энергетической подпитки в виде белков и углеводов, на которые мы должны пахать с утра до вечера???
если бы этот пункт был верен, то касался бы и прочих приматов, деятельность которых, как нам известно, далека от впахивания целыми днями)
 
Последнее редактирование:
5 Авг 2010
2,303
0
36
#26
К какому сословию относит себя гражданка Northern
Да они готовы отнести себя к 0%. Просто прочитать, проникнуться и отнести себя к 0 процентов. Делов-то. Когда ты 0% тебе даже думать не нужно, что ты читаешь, и что ты куда-либо выкладываешь.
 
14 Авг 2013
1,396
0
36
Семьйолок
#27
К какому сословию относит себя гражданка Northern? :grin:
а ты как думаешь? :hz:

---------- Добавлено в 23:39 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 23:38 ----------

Да они готовы отнести себя к 0%. Просто прочитать, проникнуться и отнести себя к 0 процентов. Делов-то. Когда ты 0% тебе даже думать не нужно, что ты читаешь, и что ты куда-либо выкладываешь.
авторитетный взгляд изнутри 8)
 
4 Мар 2010
18,906
0
36
39
В нигде
#29
YouTube (произносится «ютуб», «ютьюб», или «ютюб») — это всемирно известный сервис, который дает возможность пользователю просматривать и размещать видеофайлы на своих серверах (видеохостинг).:hz:
 
14 Авг 2013
1,396
0
36
Семьйолок
#30
Ну а где пункт №9? Мы рабы несовершенных физических оболочек, ресурса которых хватает на 60-120 лет жизни, которые постоянно требуют энергетической подпитки в виде белков и углеводов, на которые мы должны пахать с утра до вечера??? :grin:
для обеспечения жизни человеку вовсе не обязательно пахать с утра до вечера :hz:

---------- Добавлено в 23:43 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 23:42 ----------

Ну наверно в кровати чудеса творишь:oops:
по-любому от нас что-то скрывают :grin:
 
5 Сен 2012
9,375
0
36
#31
5 Авг 2010
2,303
0
36
#35
Northern,открою Вам секрет: мне даже тараканом не нужно быть в Вашей голове, все и так ясно, прямо как день светлый)))
 
4 Июн 2009
17,551
3
38
#36
Я думаю, что ст0ит поинтересоваться:
К какому сословию относит себя гражданка Northern?
Однако, исходя из того, что на простой вопрос, гражданка, скопипастившая сюда какую-то пургу, так и не смогла ответить, следует вывод, что она просто не читала то, что приволокла сюда. А ежели и читала, то не поняла. В итоге - гражданка, для повышения своей значимости, решила скопипастить некую муету, в надежде, что её сочтут умной.
Есть серьезные опасения, что всё вышло наоборот. К сожалению. А ведь могла бы определиться уже с первого предложения...:lol:
 
14 Авг 2013
1,396
0
36
Семьйолок
#39
Northern,открою Вам секрет: мне даже тараканом не нужно быть в Вашей голове, все и так ясно, прямо как день светлый)))
ну мне тоже ясно, как вы делаете выводы :angel: к таким выводам - увы - всерьез относиться не могу :pardon:
 
5 Сен 2012
9,375
0
36
#40
сегодня просто праздник какой-то, судя по фейерверкам от истееных поцреотов

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.