Принципы скрытого рабства

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
5 Авг 2010
2,303
0
36
#41
14 Авг 2013
1,396
0
36
Семьйолок
#42
Конечно, ведь вы привыкли относиться всерьез к содержанию поста №1
ну дык смайлик в конце поста как бэ намекает, что готова выслушать альтернативное мнение. причем не обо мне любимой :angel:, а о посте №1. аргументированные рассуждения, почему там полная чушь и ерунда. вместо этого типа мужчина, считающий себя умным, принялся унижать женщину, которая ничего плохого ему не сделала и ему лично не знакома. тем не менее, утверждает о ней какие-то вещи, уверенно так... это очень умно. куда уж мне до такого мышления :hz:
 
5 Авг 2010
2,303
0
36
#43
ну дык смайлик в конце поста как бэ намекает, что готова выслушать альтернативное мнение. причем не обо мне любимой , а о посте №1. аргументированные рассуждения, почему там полная чушь и ерунда. вместо этого типа мужчина, считающий себя умным, принялся унижать женщину, которая ничего плохого ему не сделала и ему лично не знакома. тем не менее, утверждает о ней какие-то вещи, уверенно так... это очень умно. куда уж мне до такого мышления
Все правильно:love:
 
4 Июн 2009
17,551
3
38
#44
сегодня просто праздник какой-то
Это какой-то специальный праздник содомитов. В этот праздник они начинают неистово размещать в энторнэтах фотографии мужских огнедышащих задниц. Скажите нам, renegat,давно Вы занимаетесь содомией? Занимаетесь ли Вы ей вопреки режЫму? Надеетесь ли Вы сбросить кровавого Пу при помощи размещения в энторнэтах голых мужских огнедышащих жоп? Как скоро падет режЫм?
:ROFL::Yahoo!::Yahoo!::Yahoo!::Yahoo!::Yahoo!::Yahoo!:
 
5 Сен 2012
9,375
0
36
#48
Скажите нам, renegat,давно Вы занимаетесь содомией?
ты чтоль в багульнике фаер пускаешь

стрелки стрелки стрелки))))
у поцреотов, как и у пгмнутых, остроумие тоже съела вера в чудеса?
 
4 Июн 2009
17,551
3
38
#49
Знаешь че меня пугает? Их спугнуть не получается, даже если захочешь, они к успеху все равно идут... ну или стремятся)))
Не, ну если жопомолния получилась, то уже успех... Правда, не в нашей стране:grin:
Он еще и фантазёр... рукалицо....
 
5 Сен 2012
9,375
0
36
#51
это всегда так мило, когда веранутые свой баттхерт прикрывают веселой песней, но дрожащим голосом :grin:
 
4 Июн 2009
17,551
3
38
#52
ренегат-жопомолния! Я под стол, поржать
Нет ничего смешного в том, что ренегад есть Тор, а Торы они тоже... того, не бабочками пукаютЪ, хоть и стоят у Стены Плача....:grin:

---------- Добавлено в 00:23 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 00:21 ----------

веселой песней, но дрожащим голосом
И песню свою веселую и голос дрожащий ты прекрасно отобразил на незатейливом фото с огнедышащим драконом (или дарконом?)
"Чего же более?"(с)
:ROFL:
 
4 Июн 2009
17,551
3
38
#54
вы своих детей таким же языком намерены научить?
у содомитов откуда дети???? Вот как можно зачать детей, валяясь в тундре и пуская молнии из жопы???
Хотя... говорят, что и непорочное случается... дескать тусовался красиво и бац - под белы рученьки, да в женскую консультацию... да под конвоем...
:lol:
 
5 Авг 2010
2,303
0
36
#55
у содомитов откуда дети???? Вот как можно зачать детей, валяясь в тундре и пуская молнии из жопы??? Хотя... говорят, что и непорочное случается... дескать тусовался красиво и бац - под белы рученьки, да в женскую консультацию... да под конвоем...
это даже не пять:ROFL:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.