Фобии

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
9 Дек 2009
2,450
0
36
#1
У меня фигня какая-то уже года 1,5 я не могу находится в комнате, где дверь открыта. Закрываю постоянно..

Когда метель кричит, как зверь —
Протяжно и сердито,
Не запирайте вашу дверь,
Пусть будет дверь открыта.

И если ляжет дальний путь
Нелегкий путь, представьте,
Дверь не забудьте распахнуть,
Открытой дверь оставьте.

И, уходя в ночной тиши,
Без лишних слов решайте:
Огонь сосны с огнем души
В печи перемешайте.

Пусть будет теплою стена
И мягкою — скамейка...
Дверям закрытым — грош цена,
Замку цена — копейка!

Булат Окуджава
 
Последнее редактирование:
10 Май 2006
7,414
4
38
Салехард
#2
Паникую, если открыта входная дверь, в смысле не на замке. Перед сном постоянно проверяю. В тоже время находясь в квартире мне нужно чтобы дверь кухонная всегда была открыта, если закрыта - опять дискомфорт. :hz:
 
9 Дек 2009
2,450
0
36
#3
у меня это в 90% касается только офиса, но все равно хрень, работать с открытой дверью не могу кошмар
 
2 Июн 2009
332
0
16
38
Салехард
#4
А я в общественном транспорте ездить не могу - вообще толпа народу не для меня, личное пространство очень ревностно охраняю)
 
#5
Боюсь когда воздуха не хватает. Самая страшная смерть для меня - задохнуться.
Еще застрять где нибудь страшно, в детстве не играла с ребятами в снежные окопы, боялась до весны остаться:)
 
5 Ноя 2009
1,283
0
36
#6
у меня арахнофобия :( еще боюсь высоты, глубины, инопланетян, злых духов и людей... однако с этими вещами все таки справиться могу , после первоначального ступора

---------- Добавлено в 10:29 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 10:28 ----------

ух ты.... как не сговариваясь то... на аватарки гляньте:))))))
 
19 Апр 2006
18,270
10
38
#11
высоты боюсь, очень. Балконов боюсь. Никогда на перила не опираюсь. Во сне самый страшный кошмар, это я падаю с 5 этажа своего дома.
 
5 Авг 2010
2,303
0
36
#12
У меня знакомый был он очень боялся пукнуть в обществе. как потом выяснилось не зря боялся
 
30 Май 2009
4,330
2
36
#15
Открытые пространства.. но это так.. не то чтобы боюсь, просто дискомфортно, дверь приоткрытая даже ненравица мне..
а вот реально БОЮСЬ знаете чего.... с ума сойти... Не охота таааааак....
 
#16
Где-то эта тема уже была...
Я ваще трусиха. Ос боюсь до ужаса :fool:
А высоты бояться - это вроде не фобия, это вестибулярный аппарат хреново работает, тута психика не виновата. У меня с 2-х метров высоты уже башка кружится. Ну отсюда ессно и страх.
 
4 Июн 2009
1,763
1
38
45
#18
а я темноты боюсь до жути, никогда ночью весь свет в квартире не выключаю, где-нить всегда горит, хоть ночничок какой. и сын у меня темноты боится, из комнаты в кухню с криком бежит, если в коридоре свет выключен. а высоты этим летом перестала бояться когда с парашютом полетала
 
8 Янв 2010
4,299
1
38
38
г.Салехард
#19
для меня самое страшное это духи\приведения, и все что с этим связанно, а из за этого еще одина боязнь вырисовывается, боюсь темноты, боюсь один в темноте находится...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.