паромная переправа 2015

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Кто нть знает должностные обязанности аппарельщиков или как их там? А то, что то они просто курят и кнопки нажимают
Когда щурогайка идет- они еще рыбу ловят..... Если честно - всегда бесит их "работа".. Могли бы и покомандовать, как кому и куда заезжать.... Сколько еще назад можно сдать, чтобы еще кто то поместился... Посмотреть, чтобы передним крылом не ширину, когда назад сдает... Чтобы длинному не "задавил" машинку сзади или в " мертвой зоне"....
 
3 Июн 2009
600
0
16
Да и, в конце концов, нормально припарковать паром, чтобы был нормальный съезд для пузотерок. Есть нормальные - стараются, а есть, кто весь год как попало ставит. Или нагребёт, как трактор, кучу земли, а лопатой сгребать своё творение не хотят.

---------- Добавлено в 08:04 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 07:58 ----------

Но больше претензий водителям, которые оставляют по половине корпуса расстояния между авто! Да в час пик. Лень попу от сидушки оторвать и выйти из своего драгоценного авто, что бы посмотреть. Не стесняться ещё чуть сдать назад, если увидел, что много места осталось. Не лениться выйти из машины и припарковать следующую поближе. Абсолютное большинство не чувствуют своих габаритов из-за руля, оставляют дикие расстояния.

---------- Добавлено в 08:05 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 08:04 ----------

С другой стороны нечего пытаться влезть на паром, задерживая его так, что за это время второй успевает наполниться...
 
Последнее редактирование:
22 Апр 2010
39,463
0
36
Как известно, паромы ходят сейчас по расписанию. Нет ли у кого расписания движения паромов? А то я нарыл только 2014 года :(
Нет у них расписания. Ходят по заполняемости, и то если один берег пустой может и с двумя авто уйти...
 
После освещения событий на телеканале вести ямал, вчера наблюдал как трактор чистил насыпь почти после причаливания каждого парома
Да и товарищи аппарельщики кто ногами а некоторые даже лопатами счищали гравий... Ну блин почему так, почему без "пинка" не получается....?!
 
2 Июн 2009
2,489
0
36
Лапти
mibms,потомучто каждый, кто пользуется паромной переправой, обязан пройти курсы экстремального вождения. в т.ч. уметь заезжать и съезжать "наискосок", возить с собой доски (дабы подкладывать под колеса своей пузотерки), или покупать авто с клиренстом не менее 20см и свесами не более 40 см.
 
6 Дек 2011
111
0
16
Блин... ну даже при очереди в десяток машин, всегда найдется торопыга, лезущий без очереди...:hz:

согласен,торопыг хватает-с парома съезжают тоже лезут вне очереди-на этой недели аж одному высунув руку с окна показал на знак очерёдности съезда,только тогда он остановился-и то пассажир там ещё чё-то вякал его(не расслышал я их)
-а то лез вне очереди меня(он стоял в третьем ряду-кадр)
 
19 Сен 2010
2,116
3
38
никогда не пропускаю, ибо я отстоял очередь - пусть тоже стоят без уважительной причины, а с причиной к охраннику.... из-за обочечников и торопыг потом стоишь по часу.... иной раз обстроятельства заставят проехать срочно, дак никто не пускает, лезешь внаглую и хоп! ты за 5 минут проехал... наглость второе счастье, но это не по мне, стою в очереди и никого не пускаю, говорю спроси сзади, пусть это на его совести будет
 
5 Сен 2012
285
0
16
Салехард
Что там с паромами на сейчас? Ходют?

---------- Добавлено в 07:32 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 07:26 ----------

По Ямал региону пишут что паромная переправа не работает в связи с погодными условиями.
 
не путай, он с СХД стороны в такое время
Сфига-ле? Те года в 6-00 было с Лабытнанг... как, к примеру, на Приобский паром перебраться к 7-00??? Раньше на шестичасовом и перебирались... не, чо, реально с Лабытков первый паром в 6-50??? И чо теперь, с вечера перебираться???:%)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.