Это нормально?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
#4
Это надо постараться. Нарочно не придумаешь. Помнится несколько лет назад в районе аэропорта в июне баннер повесили "С днем Росии". Так это цветочки. Ну, чиновнички, ай да молодцы... Я все понимаю, галочка рулит, но ни до такой же степени.
М..дозвоны...

---------- Добавлено в 19:55 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 19:55 ----------

Водолейка, На 9-е мая смысл малость иной.
 
#6
Водолейка, праздник 9 мая. Что тут непонятного? Главное не Победа что ли? Я понимаю, что это спортивный лозунг, но смешно получилось... или не смешно.
 
12 Окт 2013
15,947
29
48
#7
ваще не смешно и юмор не уловила

---------- Добавлено в 20:07 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 20:05 ----------

Сияние, а может акция была какая спортивная?

---------- Добавлено в 20:09 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 20:07 ----------

"Главное не победа,а участие"..ну так то да.......всё,дошло...ну это к нашему департаменту вопрос
 
#10
Сияние, Однако именно так он воспринимается. Я осознаю, что он спортивный. Они б еще "С Новым годом" написали. Ничего святого. У меня дед несколько лет в великой германии по концлагерям мыкался. Клиническая психиатрия....
 
#15
Мне кажется лозунг был бы уместен в спортзале во время соревнований, сдачи гто, так он и использовался, ведь он же не новый. Но вот так банером, растяжкой, вырванном из контекста предназначения.... Конечно деятели немного недодумали. Вспомним лихолетье и в годы войны тоже, когда такие оговорки заканчивались очень трагично.потому не только рвение по службе и мышцы, но и мозги включать надо.
 
Последнее редактирование:
27 Ноя 2009
1,357
6
38
#16
Это надо постараться. Нарочно не придумаешь. Помнится несколько лет назад в районе аэропорта в июне баннер повесили "С днем Росии". Так это цветочки. Ну, чиновнички, ай да молодцы... Я все понимаю, галочка рулит, но ни до такой же степени.
М..дозвоны...


12 июня наша страна отмечает важный государственный праздник – День России. В чём цветочек то?
Июнь. День России. Флаг России - всё логично.
 
21 Сен 2009
1,878
0
36
42
#20
Что за паника? ну так совпало что лозунг спортивный звучит именно как лавное участие а не победа.. и совпали это с днем Победы... каламбур канеш но так случилось....что ж теперь их на вилы чтоль... О вас уже там на ура ру пишут... Человек вообе удивил.. я против вашего дедушки ничего не имею низкий ему поклон но формулировка "великая германия" .. это майн кампфом попахивает....
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.