Нужна британская кошечка для вязки!

3 Окт 2011
4
0
1
#1
Наш британский кот ищет британскую кошечку для непродолжительных интимных встреч и для вязки. Возраст 1,5 года, окрас серо-голубой.Со всеми справками и родословной.
 
12 Ноя 2009
2,615
0
36
41
#2
Наш британский кот ищет британскую кошечку для непродолжительных интимных встреч и для вязки. Возраст 1,5 года, окрас серо-голубой.Со всеми справками и родословной.
а разве британца с бринтанкой можно скрещивать? Всегда думал что вислоухую шотландскую скрещивают с британцем
 
22 Апр 2011
1,209
0
36
#3
мне кажется всех со всеми можно скрещивать(котов)

я уже на грани того , чтобы пойти и с помойки взять для нашего "принца"
уже везде где можно отметился, вся квартира в коте
 
12 Ноя 2009
2,615
0
36
41
#4
мне кажется всех со всеми можно скрещивать(котов)

я уже на грани того , чтобы пойти и с помойки взять для нашего "принца"
уже везде где можно отметился, вся квартира в коте
А вы попробуйте антигадин купить в зоомагазине и побрызгать туда где он отмечается
 
22 Сен 2011
13
0
1
#5
ваш кот в первый раз хочет участвовать в вязке?тогда лучше предложить ему опытную партнёршу(поправит, направит, подаст), по истечении котности посмотрите, насколько мало или многоплоден ваш половой гигант, насколько симпатичны и живучи котята, могут выявиться пороки... потом будете рекомендовать его к вязкам
 
#6
посмотрите, насколько мало или многоплоден ваш половой гигант
вы конечно меня извините, не смогла смолчать - но количество детенышей зависит только от самки, т.е. от того сколько яйцеклеток у неё созрело.

---------- Добавлено в 11:11 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 10:55 ----------

....а после вязки кот, (попробовав, что это такое) будет метить и гадить по квартире ещё с большим упорством, разовая вязка в дальнейшем наделает больше проблем (запах кошатины в доме будет постоянно присутствовать) и в итоге намучавшись (в лучшем случае для кота) вы просто его кастрируете.:pardon:
 
#7
т.е. от того сколько яйцеклеток у неё созрело.
Не совсем, Анжел. Зависит от качества спермы тоже. Знаю не одного и не двух кобелей, которые от любых сук более 5-6 щенков не давали. В нашей породе, где обычный помет 9-12 щенков.

---------- Добавлено в 10:47 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 10:45 ----------

Про мечение-да.Будет метить и орать пуще прежнего. Коту,чтобы не страдать, ( не орать и не метить) надо кошку раз в 2 недели.
 
7 Окт 2009
192
0
16
#10
есть подруга. уже исхудала от страсти. вот фото. контакты в личку отправлю. дата рождения - 15 июль 2010. взята из выводка, родившегося в ветеринарке на Пионерской. надеюсь, они не родственники.
все прививки и справки.
 

Вложения