Онлайн рация для форумчан

BEERMAN

Заблокирован
2 Июн 2009
11,370
1
36
42
Салехард
#1
Наткнулся на интересный сервис Zello.
Приложение Zello эмулирует работу обычной рации, но через интернет.

Можно общаться как с выбранным пользователем на прямую, так и с помощью каналов.
Каналы напоминают частоты в обычной рации, если вы подписаны на канал — вы можете слышать всех пользователей канала и отправлять свои звуковые сообщения в канал.

Каналы бывают двух типов:
— Когда все могут говорить и слушать
— Когда только 1 пользователь говорит, а все остальные слушают

Кроме того, каналы могут быть как открытыми, так и с паролями (для входа в канал требуется знать пароль)

Сервис имеет приложения для устройств под управлением: iOS и Android, так же поддерживаются аппараты BlackBerry

Что интересно, сервис отлично работает и при EDGE/GPRS подключении к интернету.

Кому интересно поболтать типо по рации присоединяйтесь))))

Вообщем качайте прогу, регистрируйтесь, желательно с похожим ником как на форуме, забейте в поиске каналов наш канал: DF - Drahelas Forum
Канал запаролен только для пользователей форума, поэтому здесь вличку мне или Пискарю пишите и скажем вам пароль для входа в канал. ))) Добро пожаловать!!!

 
Последнее редактирование:
4 Мар 2010
18,906
0
36
39
В нигде
#3
Андрюх,в апсторе нашел только zello gold ......,но это игра,скинь точное название этой проги в апсторе:18ANYWORD:
 

BEERMAN

Заблокирован
2 Июн 2009
11,370
1
36
42
Салехард
#4
блажь не блажь Ирин))) но балтаем)) вроде итак объяснил не сложно, могу расписать пошагово для девушек))) если есть у вас айпады айфоны....может Женя завтра появится лучше расскажет)))

---------- Добавлено в 23:03 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 23:02 ----------

Андрюх,в апсторе нашел только zello gold ......,но это игра,скинь точное название этой проги в апсторе
она так и называется Zello я когда вбивал в поиске у меня выдало первой строчкой Zello рация помоему...её и устанавливай
 
4 Мар 2010
18,906
0
36
39
В нигде
#6
блажь не блажь Ирин))) но балтаем)) вроде итак объяснил не сложно, могу расписать пошагово для девушек))) если есть у вас айпады айфоны....может Женя завтра появится лучше расскажет)))

---------- Добавлено в 23:03 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 23:02 ----------


она так и называется Zello я когда вбивал в поиске у меня выдало первой строчкой Zello рация помоему...её и устанавливай
Да у меня в поиске он тоже выдал:zello,zello рация и zello+Рация,но когда я на них нажимаю,то пишет, что не найден:oops:
 

BEERMAN

Заблокирован
2 Июн 2009
11,370
1
36
42
Салехард
#8
Да у меня в поиске он тоже выдал:zello,zello рация и zello+Рация,но когда я на них нажимаю,то пишет, что не найден
вот зелло рация качай....без плюса...
всмысле не найден...??? если нашел то установи
 

BEERMAN

Заблокирован
2 Июн 2009
11,370
1
36
42
Салехард
#19
Ну да конечно да да ага ага верю верю по другому ни как
вот как знал что лучше модераторам надо было заводить тему))) а то начнут всё в пиво уводить))

щас да! Это троллинг, сударь! Терпи теперь
это пожалуйста))) на то тут и открыл)))