Контактные линзы в Салехарде!!!

8 Янв 2010
4,299
1
38
38
г.Салехард
#1
Интернет магазин Cristallin в г.Салехард предлагает большой выбор контактных линз от крупнейших и лучших мировых производителей.
Также Вашему вниманию предлагаются растворы для хранения контактных линз и аксессуары для более удобного использования контактных линз.​

Заказав у нас контактные линзы, Вы можете быть уверены в том, что нужные Вам линзы всегда будут на складе!

Наш сайт cristallin.ru

Позвонив по номеру 8-902-82-7-66-77 можно заказать цветные контактные линзы на примерку БЕСПЛАТНО


С помощью нас покупка линз в Салехарде становится легче и удобней – не выходя из дому вы можете сделать заказ, который Вам бесплатно доставят до квартиры.

Все товары продаваемые в нашем интернет магазине сертифицированы, имеются сертификаты качества!
Сертификаты предоставляются по требованию покупателя!
 
Последнее редактирование:
8 Янв 2010
4,299
1
38
38
г.Салехард
#2
Adria Crazy
для темных и светлых глаз

Удивить друзей и усилить свой образ на вечеринке помогут цветные линзы Adria Crazy.
Яркие и необычные цвета и узоры создают неповторимое впечатление.

Рисунок линзы не закрывает обзор и сохраняет видимость даже в темных условиях.



Цена: 450 руб. упаковка, в упаковке 1 линза. Базовая кривизна 8.6
 

Вложения

Последнее редактирование:
8 Янв 2010
4,299
1
38
38
г.Салехард
#4
Cristallin, а че у вас сайт то толком не работает...???
есть трудности, линз очень много, верней даже не то что линз, очень много диоптрий, работаем над правильной сортировкой, так же хочется что бы выбор кривизны и диоптрии были отдельными вкладками, в общем все делаем для удобства.
 
8 Янв 2010
4,299
1
38
38
г.Салехард
#5
Adria Neon
для темных и светлых глаз

В цветныз линзах Adria Neon глаза смогут по-настоящему светится в темноте!

Глаза будут светиться очень ярким наэлектризованным цветом.

Эффект неона проявляется в любых помещениях, где есть ультрафиолет.

Цена 1200руб. упаковка, в упаковке пара контактных линз, базовая 8.6, рефракция от 0.00 до -6.00(шаг 0.50)
 

Вложения

Последнее редактирование:
8 Янв 2010
4,299
1
38
38
г.Салехард
#6
Adria Color 1 TONE, 2 TONE
для светлых глаз

Главная особенность цветных линз Adria Color - натуральные цвета.

Цвет ваших светлых глаз будет восприниматься естественным в любой ситуации.


Цена: 900руб. упаковка, в упаковке пара линз
базавая кривизна 8.6, рефракция от 0 до - 10(шаг 0,50)




бесплатная примерка!
 

Вложения

Последнее редактирование:
8 Янв 2010
4,299
1
38
38
г.Салехард
#7
Adria Color 3 TONE
для темных глаз

Главная особенность цветных линз Adria Color - натуральные цвета.

Цвет ваших темных глаз будет восприниматься естественным в любой ситуации.


Цена: 900 рублей за упаковку(без учета скидки), в упаковке пара линз, базовая кривизна 8.6, рефракция от 0,00 до -10.00

заказть бесплатную примерку можно по номеру 8-902-82-7-66-77
 

Вложения

Последнее редактирование:
8 Янв 2010
4,299
1
38
38
г.Салехард
#8
Adria Glamorous

для темных и светлых глаз

Когда требуется создать неповторимое завораживающие впечатление - лучший выбор Adria Glamorous.

Сложный узор линзы придает глазам большую выразительность и глубину.


Цена: 900руб. упаковка, в упаковке пара линз
базавая кривизна 8.6, рефракция от 0.00 до - 6.00(шаг 0,50)

Заказть бесплатную примерку можно по номеру 8-902-82-7-66-77​
 

Вложения

Последнее редактирование:
8 Янв 2010
4,299
1
38
38
г.Салехард
#10
Линзы на примерку,
это совершенно бесплатно, заказать линзы для примерки можно по номеру
8-902-82-7-66-77


Для примерки выдаются качественные линзы, можете убедится сами!
 

Вложения

8 Янв 2010
4,299
1
38
38
г.Салехард
#11
В наличии много цветных линз без диоптрии! Базовая кривизна 8.6!
На фото часть того что есть в наличии.
Контактные линзы ADRIA от производителя!

С каждой упаковкой контейнер для хранения линз в подарок! так же можно заказать "примерку" по номеру 8-902-82-7-66-77.
Сертификаты в наличии!
 

Вложения

8 Янв 2010
4,299
1
38
38
г.Салехард
#12
Мы работаем не только под заказ, часть линз есть на складе, понятно что не все, но все же они есть:) Фото в подтверждение словам. Сфотографированы не все, линз очень много, все в кадр не поместятся.
 

Вложения

КотоПёс

Заблокирован
20 Мар 2012
2,434
0
36
44
#13
Cristallin,есть проблема: глаза светлого цвета и весеннее солнце очень тяжело и болезненно переносится, с отказом от макияжа от постоянных слез от солнечного света. Очки как вариант, но тоже проблематично. Можете посоветовать линзы которые как-то смягчат этот эффект "солнечного ожога" и есть ли такие вообще? Спасибо.

---------- Добавлено в 01:03 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 01:03 ----------

Зрение отличное, проблема только в ярком солнце.
 
8 Янв 2010
4,299
1
38
38
г.Салехард
#14
Cristallin,есть проблема: глаза светлого цвета и весеннее солнце очень тяжело и болезненно переносится, с отказом от макияжа от постоянных слез от солнечного света. Очки как вариант, но тоже проблематично. Можете посоветовать линзы которые как-то смягчат этот эффект "солнечного ожога" и есть ли такие вообще? Спасибо.

---------- Добавлено в 01:03 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 01:03 ----------

Зрение отличное, проблема только в ярком солнце.
Здравствуйте, я не доктор, давать такие советы просто не имею права, единственное что могу посоветывать, и обязан, это обратиться к офтальмологу.

есть цветные контактные линзы с УФ-защитой, я так понимаю они Вас интересуют.
 

КотоПёс

Заблокирован
20 Мар 2012
2,434
0
36
44
#15
Здравствуйте, я не доктор, давать такие советы просто не имею права, единственное что могу посоветывать, и обязан, это обратиться к офтальмологу.

есть цветные контактные линзы с УФ-защитой, я так понимаю они Вас интересуют.
К офтальмологу обращалась, посоветовал солнцезащитные очки, что не совсем удобно для меня. Да думаю именно такие линзы с защитой интересуют. Спасибо большое, я посмотрю на сайте. Благодарю за помощь и консультацию.
 
Последнее редактирование модератором:
8 Янв 2010
4,299
1
38
38
г.Салехард
#16
К офтальмологу обращалась, посоветовал солнцезащитные очки, что не совсем удобно для меня. Да думаю именно такие линзы с защитой интересуют. Спасибо большое, я посмотрю на сайте. Благодарю за помощь и консультацию.
почему то на сайте еще нет их, хотя я добавил, посмотрите тут какие есть, делаю скидку 15%:)
 
8 Янв 2010
4,299
1
38
38
г.Салехард
#20
Внимание! 12 апреля будут новые контактные линзы, для коррекции зрения, линзы фирмы Adria, от Interojo!!! Так же в наличии будут пробники, тестовые линзы, бесплатно!!! количество пробников ограничено!

Информация о линзах:
 

Вложения