Мегафон Новый тариф - Честное слово

31 Май 2009
927
0
16
14
SALEkHARD
#3
oldboy, а как дела обстоят с тарифом когда абонент за пределами Салехарда - например в Ебурге или Тюмени?
Да фиг его знает....не интересовался.
Просто решил абонентов Мегафона к коим отношусь сообщить новость.
А про роуминг смотри на сайте.
 
#4
"Честное слово"- слов нет...одни маты!!!
переключился на этот тариф с "Простого" (на простом была абан плата 5 руб. в сутки)...через неделю заметил, что деньги куда то со счета уходят...по 6-17 руб в сутки...сегодня поеду в офис разбираться что это за "Честное слово"...
 
31 Май 2009
927
0
16
14
SALEkHARD
#5
"Честное слово"- слов нет...одни маты!!!
переключился на этот тариф с "Простого" (на простом была абан плата 5 руб. в сутки)...через неделю заметил, что деньги куда то со счета уходят...по 6-17 руб в сутки...сегодня поеду в офис разбираться что это за "Честное слово"...
Ну так что выяснил?
 
#6
Пришел в офис на Республике в понедельник...девочка там долго-долго че то ковыряла в настройках...звонила куда то...лазила в интернете...в результате долгих мучений обнаружила две неизвестно откуда взявшихся опции, которые жрали по 1 рублю в день (в том числе некий "Живой Баланс"-типа после каждого разговра должен был показываться остаток денежки...но этой опция я че та не ощущал! :no:)...параллельно я написал заявление с претензией...:cool:
Получив обратно симку с сомнением поинтересовался, это все? вы у меня отклбючили все опции? у меня так то не 2 рубля в день снимается, а минимум 6!:\"\": Девочка без колебаний заверила- что больше с меня денег сниматься не будет!
Наступило утро следующего дня (в рамках эксперимента я Мегафоном после посещения не пользовался)...проверяю баланс...ну конечно - 6 рублей...:hz:
Опять еду в офис...уже переполняемый эмоциями...:shout::evil:
какого с перепуга у меня продолжают исчезать деньги с баланса?:%)
Уже две девочки начинают судорожно звонить в тех.:%)поддержку...лазить в инете и т.п...через 15 минут выяснилось, что у меня были еще ДВЕ неизвестные опции...:pardon:
Это ВСЕ? спросил я!
ВСЕ!!!-радостно заверили мне жрицы "Мегафона":grin:
Наступило утро следующего дня...с содроганием я набрал заветный номер *100# и о чудо...:\"\": - 10 руб! :evil::evil::evil:
После списание этой суммы вчера и сегодня баланс не менялся (наверно барыги с Мегафона на мои бапки все выходные по клубам тусят:Yahoo!:)...:cool:
Вообщем жду понедельника, буду писать телегу в ЗПП...а потом вместе с ними составим исковое в суд...:-x
з.ы. Вот мне интересно как я- РЯДОВОЙ АБОНЕНТ могу узнать о наличии кучи непонятных тарифных опциЙ, которые я не подключал, если даже ДВА специально обученных менеджера не могут этого сделать?:no:
 
Последнее редактирование модератором:
#8
Дядя с Севера,ну и приключения... а на сайте компании этого сделать нельзя ?
в личном кабинете тырым-пырым...
в понедельник загляну на сайт ихний...заодно и туды претензию отправлю...;)
Кстати в Ютеле я то же не заметил в кабинете сведения о подключенных опциях...:\"\":
 
31 Май 2009
927
0
16
14
SALEkHARD
#9
Дядя с Севера,ну и приключения... а на сайте компании этого сделать нельзя ?
в личном кабинете тырым-пырым...
Да-да в личном кабинете должны отображаться все опции и т.д.

---------- Добавлено в 22:54 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 22:50 ----------

Пришел в офис на Республике в понедельник...девочка там долго-долго че то ковыряла в настройках...звонила куда то...лазила в интернете...в результате долгих мучений обнаружила две неизвестно откуда взявшихся опции, которые жрали по 1 рублю в день (в том числе некий "Живой Баланс"-типа после каждого разговра должен был показываться остаток денежки...но этой опция я че та не ощущал! :no:)...параллельно я написал заявление с претензией...:cool:
Получив обратно симку с сомнением поинтересовался, это все? вы у меня отклбючили все опции? у меня так то не 2 рубля в день снимается, а минимум 6!:\"\": Девочка без колебаний заверила- что больше с меня денег сниматься не будет!
Наступило утро следующего дня (в рамках эксперимента я Мегафоном после посещения не пользовался)...проверяю баланс...ну конечно - 6 рублей...:hz:
Опять еду в офис...уже переполняемый эмоциями...:shout::evil:
какого с перепугу меня продолжают исчезать деньги с баланса?:%)
Уже две девочки начинают судорожно звонить в тех.:%)поддержку...лазить в инете и т.п...через 15 минут выяснилось, что у меня были еще ДВЕ неизвестные опции...:pardon:
Это ВСЕ? спросил я!
ВСЕ!!!-радостно заверили мне жрицы "Мегафона":grin:
Наступило утро следующего дня...с содроганием я набрал заветный номер *100# и о чудо...:\"\": - 10 руб! :evil::evil::evil:
После списание этой суммы вчера и сегодня баланс не менялся (наверно барыги с Мегафона на мои бапки все выходные по клубам тусят:Yahoo!:)...:cool:
Вообщем жду понедельника, буду писать телегу в ЗПП...а потом вместе с ними составим исковое в суд...:-x
з.ы. Вот мне интересно как я- РЯДОВОЙ АБОНЕНТ могу узнать о наличии кучи непонятных тарифных опциЙ, которые я не подключал, если даже ДВА специально обученных менеджера не могут этого сделать?:no:

Ну вы дотошный Дядя, надо такой же эксперимент провести, даже как то и не задумывался.
Пугает то, что если Мегафон такое творит, к кому подключаться.
Мегафон для меня был последний оплот веры.
 
Последнее редактирование модератором:
6 Дек 2009
241
0
16
#12
Чтобы не создавать тему напишу здесь-отпускникам -мегафоновцам будет интересно по-моему :

С 1 июля по 30 сентября 2011 года абоненты, отправляющиеся в поездки по России за пределы Уральского региона, могут подключить выгодную акцию «Каникулы» и существенно экономить на мобильном общении!

С акцией «Каникулы» все входящие вызовы в поездках по России будут бесплатными, исходящие звонки на любые номера нашей страны в 3 раза выгоднее – всего 3 рубля за минуту!
подробно: http://ural.corp.megafon.ru/press/information/region/20110630-1001.html