Видеоклип "Ямал"

Понравился ли вам видеоклип?


  • Всего проголосовало
    57
  • Опрос закрыт .
8 Дек 2009
378
0
16
41
#1
Предлагаю вашему вниманию видеоклип про полуостров "Ямал". Качественное видео, и просто очень хороший и интересный клип.
http://www.youtube.com/watch?v=CrgBPjoxHvs

Клип на песню "Ямал" группы "Роднополисы".
производство компании http://www.soundtrade.ru/
В клипе использованы фрагменты из песен:
Татьяна Лар - "Нумд Хынумд", "Тувинское горловое пение" - "Morgu", "Шу Дэ" - "Тувинское шаманское горловое пение".
http://rodnopolisy.com/
 
9 Фев 2010
4,313
7
38
Салехард
#3
Приехал "крутым малым, везде бывал, все брал ДАРОМ"..... мда....... слова оставляют желать лучшего!!!
Видеоряд ниочом.........

ИМХО!!!!!

p.s. вот тут хорошо и правильно о Ямале поет, или тут
 
4 Мар 2010
18,906
0
36
39
В нигде
#5
Приехал "крутым малым, везде бывал, все брал ДАРОМ"..... мда....... слова оставляют желать лучшего!!!
Видеоряд ниочом.........

ИМХО!!!!!

p.s. вот тут хорошо и правильно о Ямале поет, или тут
Ничё ты не понимаешь в блатной романтике:grin:
 
Последнее редактирование:
8 Дек 2009
378
0
16
41
#6
Ну что за человеки, почему нужно всё время лить грязь на хорошие вещи, ведь люди старались, и между прочим наш с вами ЯМАЛ представили в очень позитивном и хорошем свете. Я думаю что для людей которые живут на большой земле, и ни разу не были здесь, это довольно таки хороший способ понять и представить себе, что такое ЯМАЛ и как тут живут люди!
 
15 Ноя 2009
13,779
0
36
#7
Ну что за человеки, почему нужно всё время лить грязь на хорошие вещи, ведь люди старались, и между прочим наш с вами ЯМАЛ представили в очень позитивном и хорошем свете. Я думаю что для людей которые живут на большой земле, и ни разу не были здесь, это довольно таки хороший способ понять и представить себе, что такое ЯМАЛ и как тут живут люди!
:aga:
 
21 Фев 2011
4,725
0
36
ЕКБ - СХД
#11
Ну что за человеки, почему нужно всё время лить грязь на хорошие вещи, ведь люди старались, и между прочим наш с вами ЯМАЛ представили в очень позитивном и хорошем свете. Я думаю что для людей которые живут на большой земле, и ни разу не были здесь, это довольно таки хороший способ понять и представить себе, что такое ЯМАЛ и как тут живут люди!
ну если реально текст - бред какой-то)

а само видео нормуль и припев тоже

---------- Добавлено в 12:14 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 12:11 ----------

Так сделайте лучше, а мы посмотрим и оценим.
это обязательно кто-то должен был написать:grin:

#спервадобейся :grin:
 
#14
Ну что за человеки, почему нужно всё время лить грязь на хорошие вещи, ведь люди старались, и между прочим наш с вами ЯМАЛ представили в очень позитивном и хорошем свете.
бюджет и заказчика назовите ещё, для полноты ясности; )
 
Последнее редактирование:
#16
Я думаю что для людей которые живут на большой земле, и ни разу не были здесь, это довольно таки хороший способ понять и представить себе, что такое ЯМАЛ и как тут живут люди!
ты это серьёзно?))
 
4 Мар 2010
18,906
0
36
39
В нигде
#17
"север - это как семья, он и есть семья"

Я на восьмом этаже,это как седьмой,только выше(с)Гуф:lol:

---------- Добавлено в 12:50 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 12:49 ----------

Сьёмки и монтаж на высшем уровне!
Ага,больше всего понравилось северное сияние на фоне администрации:good:
 
8 Ноя 2011
553
0
16
37
yar-city
#19
А чо правда, оленеводы по тундре на квадроциклах ездят? И так и не ясно откуда мужик в горах оказался, с поезда выпал чтоли?