Фабрика моды, Минова - СТОП сегодня вечером

10 Апр 2010
1,274
2
38
#1
Принимаю заказы
СТОП 21 марта вечером
Прайс листы с новинками: описание, цены и ссылки на фото
Посмотреть вложение Novinki_FM_18_marta.xls
Посмотреть вложение Novinki_FM_14_marta.xls
Посмотреть вложение Novinki_FM_11_marta.xls
Посмотреть вложение Novinki_FM_3-4_marta.xls

Курс по состоянию на 21.03.2017 - 1 гривна = 2,35 руб.

Здравствуйте! Меня зовут Лора!

Предлагаю приобрести красивые стильные женские вещи из Украины.


х350.jpg х330.jpg 9.jpg 166.jpg 344.jpg

Выбираем на САЙТЕ
НО У НАС ЦЕНЫ НИЖЕ, ЭТО сайт ПЕРЕКУПЩИКа. Прайс-листа нет, поэтому В ТЕМЕ или в ЛС ВЫКЛАДЫВАЙТЕ ссылку на понравившуюся модель, Я БУДУ УКАЗЫВАТЬ ЦЕНЫ НАШЕГО ПОСТАВЩИКА.


Правила закупки:


- транспортные расходы по факту + оргсбор 15%.
- срок доставки 2-4 недели.
- раздача - в Салехарде, передача/отправка в другие населенные пункты - по договоренности.
- при желании Вы можете воспользоваться услугой "Доставка до подъезда" - стоимость 100 рублей.
- оплата на карту Сбербанка в течение 1-2 дней со дня СТОПа.
- если оставляете заказ, скидывайте номер телефона в ЛС.
- если что-то не подойдет - вот тема для пристроя.

Заказ оставляем в теме с указанием ссылки, артикула, размера.

Реквизиты для оплаты:

Карта Сбербанка 5469 67оо 11о5 55четыре1

Удачных покупок:Rose:​


Статус закупки:

Сбор заказов по всем сайтам осуществляется в режиме НОН-СТОП!!!

Размерные сетки:

 
Последнее редактирование:
10 Апр 2010
1,274
2
38
#2
Re: Фабрика моды!!!

СТОП по сайту #2 в понедельник, 7 июля, вечером!!! В течение дня принимаю еще заказы :Rose:


Отправлено с device_name через приложение Drahelas App
 
10 Апр 2010
1,274
2
38
#4
Re: Фабрика моды!!!

Девочки, в связи с тем, что сайт #2 с 16 по 28 июля уходит в отпуск и принимает заказы и оплату до 9 июля, переношу СТОП на 8 июля, оплата 9 июля.


Отправлено с device_name через приложение Drahelas App
 
#5
Re: Фабрика моды!!!

в общем, переходя по ссылке сайт № 2 я натыкаюсь на страницу Екатерины Родионовой, на странице 5 альбомов, один из них ВИТРИНА, очень хочу платье на фото 13 (из 17), но там нет указаний ни на размер ни на артикул ни на цену.....
 
10 Апр 2010
1,274
2
38
#6
Re: Фабрика моды!!!

в общем, переходя по ссылке сайт № 2 я натыкаюсь на страницу Екатерины Родионовой, на странице 5 альбомов, один из них ВИТРИНА, очень хочу платье на фото 13 (из 17), но там нет указаний ни на размер ни на артикул ни на цену.....

Хорошо, я Вас поняла, жду ответа от поставщика по альбому Витрина. Там есть рабочие альбомы с ценами и размерами, можно ли заказывать с витрины пока не знаю. Вы извините за перерывы, у меня с интернетом сегодня что-то неимоверное творится!!!!! Я в любом случае Вас дождусь, стоп по этой закупке перенесла на завтра :Rose:


Отправлено с device_name через приложение Drahelas App
 
10 Апр 2010
1,274
2
38
#7
Re: Фабрика моды!!!

в общем, переходя по ссылке сайт № 2 я натыкаюсь на страницу Екатерины Родионовой, на странице 5 альбомов, один из них ВИТРИНА, очень хочу платье на фото 13 (из 17), но там нет указаний ни на размер ни на артикул ни на цену.....

Дело вот в чем. Поставщик еще не открыл нам доступ на все альбомы, поэтому с этой странички вы не все видите. Я их поторапливаю конечно. Но они подолгу отвечают, так как у них обмен сообщениями очень большой. Если до завтра не решится, дам данные своей личной странички, где все доступы открыты и все альбомы видно! Спасибо за понимание))) По интересующими платью данные нашла, в ЛС кидаю :Rose:


Отправлено с device_name через приложение Drahelas App
 
10 Апр 2010
1,274
2
38
#8
Re: Фабрика моды!!!

Девочки, чтобы видеть все альбомы, заходите вконтакт используя мои Логин и пароль :Rose:


Отправлено с device_name через приложение Drahelas App
 
10 Апр 2010
1,274
2
38
#14
Re: Фабрика моды!!!


Да, я с таким намерением и звонила, но меня уверили, что сегодня привезут, и ... Привезли!!! Только позвонили, сегодня заберу, Раздачу завтра организую)))


Отправлено с device_name через приложение Drahelas App
 
10 Апр 2010
1,274
2
38
#17
Re: Фабрика моды!!!


Стоп по сайту #2 был 8 июля, я заказ отправила. Они уходят в отпуск, поэтому следующий стоп конец июля- начало августа.


Отправлено с device_name через приложение Drahelas App
 
10 Апр 2010
1,274
2
38
#19
Re: Фабрика моды!!!

опять не успела))))
если неспешно можно делать заказ? а оплата когда?

Можно конечно, все заказы фиксирую))) оплата возле СТОПа, сообщу дополнительно :Rose:


Отправлено с device_name через приложение Drahelas App