Windows 7, тестирование

31 Май 2009
4,874
0
36
42
Салехард
#1
Windows 7 выходит 22 октября

Представители Microsoft перестали туманно отвечать на вопросы о дате релиза ОС Windows 7. Согласно официальной информации, система выходит 22 октября.
До этого дня компания предоставит пользователям еще несколько бета-версий. Систему ради интереса уже ставят многие, и большинство отмечает ее стабильную работу и относительно невысокие требования к «железу».

Успех Windows 7 превзойдет Vista, которая не смогла завоевать корпоративный сегмент. Многие обычные пользователи тоже отказываются ставить Vista в силу различных причин, отдавая предпочтение проверенной временем XP.
 
30 Май 2009
1,669
0
36
52
Салехард
www.YANDEX.RU
#2
Re: Windows 7

BoX написал(а):
Windows 7 выходит 22 октября

Представители Microsoft перестали туманно отвечать на вопросы о дате релиза ОС Windows 7. Согласно официальной информации, система выходит 22 октября.
До этого дня компания предоставит пользователям еще несколько бета-версий. Систему ради интереса уже ставят многие, и большинство отмечает ее стабильную работу и относительно невысокие требования к «железу».

Успех Windows 7 превзойдет Vista, которая не смогла завоевать корпоративный сегмент. Многие обычные пользователи тоже отказываются ставить Vista в силу различных причин, отдавая предпочтение проверенной временем XP.
Слушай занеси дистр как нибудь, если есть. Слышал, что летает. Хочу потестить.
 
31 Май 2009
4,874
0
36
42
Салехард
#3
Re: Windows 7

Sesna не, у меня нет, работает стабильнее и быстрее Висты, на форумах за неё много читал. Но, я решил дождаться релиза, мелкомягкие говорят что к новому году выдет релиз.
 
30 Май 2009
1,669
0
36
52
Салехард
www.YANDEX.RU
#4
Re: Windows 7

BoX написал(а):
Sesna не, у меня нет, работает стабильнее и быстрее Висты, на форумах за неё много читал. Но, я решил дождаться релиза, мелкомягкие говорят что к новому году выдет релиз.
Знакомый поставил, говорит ----ЛЕТАЕТ----. Дрова врове что надо встали. Хочу посмотреть.

Как Vantage скока кажет? :)
 
31 Май 2009
149
0
16
54
Лабытнанги
#6
Re: Windows 7

у меня есть 7 официальная бета 64 , до августа работает.
Но я с диска еще не ставил..
Могу дать, с вас двд болванка. Я в ЛБТ.
 
31 Май 2009
4,874
0
36
42
Салехард
#8
Re: Windows 7

Sesna написал(а):
BoX написал(а):
Sesna не, у меня нет, работает стабильнее и быстрее Висты, на форумах за неё много читал. Но, я решил дождаться релиза, мелкомягкие говорят что к новому году выдет релиз.
Знакомый поставил, говорит ----ЛЕТАЕТ----. Дрова врове что надо встали. Хочу посмотреть.

Как Vantage скока кажет? :)
Винда действительно летает, и это несмотря что это только бэтта! Стабильность на высоком уровне! Дрова полностью совместимы от висты соответстующей разрядности.

Вантаж юзал, прикольно, вот скока кажет.

[attachment=0:63mm8pin]Безымянный.jpg[/attachment:63mm8pin]
 
30 Май 2009
1,669
0
36
52
Салехард
www.YANDEX.RU
#14
Re: Windows 7

BoX написал(а):
Sesna написал(а):
BoX написал(а):
Sesna не, у меня нет, работает стабильнее и быстрее Висты, на форумах за неё много читал. Но, я решил дождаться релиза, мелкомягкие говорят что к новому году выдет релиз.
Знакомый поставил, говорит ----ЛЕТАЕТ----. Дрова врове что надо встали. Хочу посмотреть.

Как Vantage скока кажет? :)
Винда действительно летает, и это несмотря что это только бэтта! Стабильность на высоком уровне! Дрова полностью совместимы от висты соответстующей разрядности.

Вантаж юзал, прикольно, вот скока кажет.

[attachment=0:1109n13p]Безымянный.jpg[/attachment:1109n13p]
Дык сравнил ж....с п.... У тебя то комп i7 проц :D
Давай мереться ......................................................................ты покажи у еого токой же комп

Саня я запишу вантус но учти он тока под висту.....ну все запишу ... :D :D :D :D :D :D




Я плачу. Зачем такие тачки. Я в логические игры играю.

p.s. ожидаю
Guitar Hero. Золотое издание (PC)
будет 40 комплектов .
в Очередь..... ценник более 3000р пока не знаю
 
30 Май 2009
3,574
0
36
#15
Re: Windows 7

Sesna написал(а):
Я плачу. Зачем такие тачки. Я в логические игры играю.
Я тож люблю логические :)

А вантуз у тя под висту и под 7-ку? Разной битности?

Всё равно кидай :)
 
7 Июн 2009
697
0
16
37
#16
Re: Windows 7

2 Box - у меня оказывается Вантаж есть, с 280 шел , сегодня случайно обнаружил так как нужно было перебрать диски, сказал тебе что у меня нету потому что думал что на компе =) Ща затестю тоже, скину резалты.

зы - может тему "меряемся письками" опять создать?
 
31 Май 2009
4,874
0
36
42
Салехард
#17
Re: Windows 7

Guitar Hero. Золотое издание (PC) на сайте Нового Диска стоит 4950, так что мететь надо штук на 6, я точно куплю, хм, а речь-то шла что ты тока 20 заказал?
Ты с мадам связался по заказам? Чего говорит?

2Ромка, да, зачётная темка была-бы. Хочу завтра принести с ншинского форума структуру, вот там можно будет и поговорить.
 
7 Июн 2009
697
0
16
37
#18
Re: Windows 7

Мои резалты в вантаже - с GPU все понятно, две видеокарты Бокса рвут одну мою =), но вот с результатми CPU вообще непонятно, у нас же одинаковые камни, может дело в мамке?

зы - Бокс, ты в каком редиме вантаж запускал? Я в perfomance. Ну думаю ты тоже в нем.
 
31 Май 2009
4,874
0
36
42
Салехард
#19
Re: Windows 7

Roman, я запускал всё по умолчанию, у меня Винтаж с фиксом, завтра могу дать если надо. Заодно животинки закину :crazy: