Срочно ! Спасите жизнь собаке ( мальчик) находиться в отлове !!!Его предали

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
#1
СПасите жизнь!!!!
Заберите меня домой !!! Я хочу жить !!! Я нахожусь в отлове,мне осталось жить совсем мало .Хозяину выписали документы на оплату , но он так и не вернулся за ним .,Очередное предательство человека !!!Люди , что с Вами !!! конт тел 89642031367
 

Вложения

Последнее редактирование:
27 Июн 2014
468
0
16
#2
жаль малыша у меня есть пес еще на работе двоих подкармливаю сколько нужно оплатить чтоб кто ни будь забрал
 
#3
,Сегодня выяснилось что у хозяина просто нет денег на его выкуп ,но собака проживает не с хозяином ,т к он переехал ,за ним присматривает женщина ,которая временно проживает у них .В любом случае ему нужен дом .Пока решается вопрос о его вывозе с отлова.С хозяином сама не говорила ,жду звонка но ему выписали счет на 3 тыс .Жду звонка
 
12 Июн 2013
389
0
16
#4
,Сегодня выяснилось что у хозяина просто нет денег на его выкуп ,но собака проживает не с хозяином ,т к он переехал ,за ним присматривает женщина ,которая временно проживает у них .В любом случае ему нужен дом .Пока решается вопрос о его вывозе с отлова.С хозяином сама не говорила ,жду звонка но ему выписали счет на 3 тыс .Жду звонка
Я могу оплатить 3000 если Вы найдете ему дом (у меня 3 собаки)
 
#5
Только что звонила , сказали что уехали за ним , пока не знаю забрали или нет, позже отпишусь , когда точно удостоверюсь что он дома .
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.