Ау!!!!!!!!

#1
Что то в последнее время смотрю на форум - в общем-то курилка... обсуждалка без обязательств.. флудилка... ну или как еще... Нужен был электрик, найти причину отсутствия света в гараже и исправить.. написал нескольким в личку.. ответа не последовало... нужно было восстановить кабель от тарелки до телевизора, пока погода была хорошая и снега не было.. и в личку писал.. и на форуме.. и по объявлению звонил... один специалист приехал.. посмотрел.. и больше я его не видел.. так что, разные темы типа: "оказание услуг населению" - это даже не знаю, что... вот.. просто выговориться..
 
#2
Serege, обычное явление для нашей местности по оказанию услуг населению. Дают объявление, и затем почему-то считают, что клиент должен за ними бегать, а не наоборот. Так что я тебя прекрасно понимаю. Сталкивался не раз с таким отношением у нас. Забил.
 
29 Дек 2011
12,898
2
38
36
#4
тоже самое. Ни раз последнее время писала в личку с вопросами по предлагаемым оказываемым услугам.. ни ответа ни привета..
 
#5
Может народ считает, что подав объяву тут у них бизнес попрет? А потом время идет, появляются другие заботы и становится все равно!
 

Troublemaker

Модератор
31 Май 2009
29,140
13
38
[Гиперборея]
vk.com
#6
не знаю как Вы так ищите. не раз пользовался тут услугами от тех, кто дает объявы (я про Лбт).
Качеством доволен. отношение, как узнают, что с форума, бывает даже скидку делают.
Отсюда какой вывод? А такой: всех под одну гребенку не стоит, ну и от человека зависит
 
12 Окт 2013
15,947
29
48
#7
Serege, у меня ассоциация с песней "Ау,ау,ау,я тебя все равно найду" тему читать некогда:grin:
 
Последнее редактирование:
#12
А ведь это тенденция! :) "бизнес" по-Салехардски - притча во язицех. Многие форумчане, размещающие объявления, работают не официально. Без договоров, налогов и т.п. Отсюда и отношение и какачество. Впрочем, у тех, кто имеет официальный статус тоже случается...
 
#13
Всем электрикам спасибо!! Уже не надо.. Сегодня сделал свет в гараже.... в соседней коробке отгорел провод на скрутке.... сейчас все нормально.. свет есть... Осталась проблема с кабелем от тарелки до телевизора.....