Encounter!!! Нужна помощь!

#1
Доброго времени суток!
Большая просьба к жителям Вашего города!!!
ENCOUNTER // Международная сеть активных городских игр // www.EN.cx, организаторы московской игры написали очень нужный и важный для нас код на знаменитом у Вас памятнике мамонту! Если есть у кого возможность посмотреть, что там написано (скорее всего маркером или краской), сообщите мне, пожалуйста!!! Будем очень благодарны!!!

Заранее спасибо!!!:)
 

Z@Zmaster

Администратор
Команда форума
15 Июн 2005
4,718
12
38
#5
Mel, поддерживаю.

Код найти и стереть! Ибо нефиг!
 
#6
Сами москвичи-то вряд ли рисовали... Попросили наверняка кого-нибудь из жителей Вашего города.. Искренне надеюсь, что они не забудут попросить потом стереть его..
В любом случае, прошу прощения...
 

Z@Zmaster

Администратор
Команда форума
15 Июн 2005
4,718
12
38
#7
Наталья_Алекса, вы вообще представляете где Салехард? Сколько у нас градусов? Какой ветер? Какой щас день недели и час? А мамонт находится за городом... В понедельник ещё может кто-то и поедет, сейчас сомневаюсь что найдутся интузиасты.
 
#10
Наталья_Алекса, вы вообще представляете где Салехард? Сколько у нас градусов? Какой ветер? Какой щас день недели и час? А мамонт находится за городом... В понедельник ещё может кто-то и поедет, сейчас сомневаюсь что найдутся интузиасты.
Представляю, конечно! У нас с Вами разница 2 часа, думаю, что дни недели у нас не особо разняться. Примерно -20градусов (крайне сочувствую).. Про ветер, к сожалению, ничего не знаю.. :oops:

---------- Добавлено в 19:46 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 19:45 ----------

прикольненький квест москвичи замутили))))
Да уж, в замысловатой фантазии им не откажешь)))
 
30 Май 2009
3,574
0
36
#14
"Скажу что написано, за 700 рублей на телефон" - странно, как ещё никто не додумался :smile:
 
21 Окт 2005
12,823
1
38
49
nord-nord-east
#16
былоп время и трезвость ума и тела, съездили бы, квест есть квест, а инет сообщество- братство, исключения бывают, но это другой разговор...)))
 
#18
неть там внизу написано салехард-200..что то там2003 вроде,и так,код взломан,теперь тайное хранилище открыто и что там за тайник москвичи смастерили?