Палатки Fishtool

2 Апр 2010
777
0
16
44
#1
Товарищи рыбаки. На форуме неоднократно поднимался вопрос про зимние палатки. Я сам пользуюсь Fishtool Bighouse 2. Но в связи с увеличением компании:friends: решил и палатку увеличить. В связи с этим есть предложение- если кого нибудь заинтересуют данные палатки можем скооперироваться и заказать. Цена с доставкой выйдет как на сайте http://fishtool.ru При большом объёме заказа возможна скидка.

Я планирую брать Pentahouse 5T.

Если что то свою продам по договорной цене:good:

Обсуждаем здесь. Заказы в личку:good:
 
21 Окт 2010
5,512
0
36
#4
я считаю, что в палатке должно сидеть не более 3 человек, иначе это уже орава получается и попойка. смысла возить палатку размером с дом не вижу смысла. это не изба, нужна мобильность.
 
21 Окт 2010
5,512
0
36
#6
вот это номер. не ожидал тут увидеть что-то написанное человеком, который не умеет печатать. к тебя по теме что-то есть? владеешь снегоходом, палаткой, машиной? есть у тебя что-то, о чем рассказать можешь?
 
2 Апр 2010
777
0
16
44
#7
я считаю, что в палатке должно сидеть не более 3 человек, иначе это уже орава получается и попойка. смысла возить палатку размером с дом не вижу смысла. это не изба, нужна мобильность.
Если с ночёвкой, то чем больше палатка тем лучше, чтоб с комфортом разместиться (раскладушка, столик и т.д.)
 
21 Окт 2010
5,512
0
36
#8
кому как, я балаган в палатке не собираю, мне с ночевкой и в моей нормально. втроем можно разместиться.
 
2 Апр 2010
777
0
16
44
#10
кому как, я балаган в палатке не собираю, мне с ночевкой и в моей нормально. втроем можно разместиться.
Ну ты тогда напиши какая у тебя палатка, чтоб можно было сориентироваться и как в ней втроём сидеть комфортно
 
21 Окт 2010
5,512
0
36
#11
spinning-way, нету ничего я просто бухать с киххом езжу :)
ты альфонс?

---------- Добавлено в 10:02 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 09:22 ----------

Ну ты тогда напиши какая у тебя палатка, чтоб можно было сориентироваться и как в ней втроём сидеть комфортно
а ты же знаешь, у меня она не шибко большая, видел же. тоже фиштул.
 
27 Дек 2011
313
0
16
#13
Хотел заказать в ближайшие выходные Bighouse 2T почитал вроде хорошая палатка, да и в нашем регионе пользуется популярностью. В магазине советовали пингвинов 4-х слойных, сказали тоже что и 3-х слойные только круче :ROFL:
 
#16
Товарищи рыбаки. На форуме неоднократно поднимался вопрос про зимние палатки. Я сам пользуюсь Fishtool Bighouse 2. Но в связи с увеличением компании:friends: решил и палатку увеличить. В связи с этим есть предложение- если кого нибудь заинтересуют данные палатки можем скооперироваться и заказать. Цена с доставкой выйдет как на сайте http://fishtool.ru При большом объёме заказа возможна скидка.

Я планирую брать Pentahouse 5T.

Если что то свою продам по договорной цене:good:

Обсуждаем здесь. Заказы в личку:good:
Если можно напишите свой телефон в личку, вопрос есть по поводу палатки

---------- Добавлено в 20:22 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 20:05 ----------

Друзья а что думаете о палатки рапала
Рыбачил с другом в такой. 2 человека, ик горелка, 6 лунок и немного вещей. Места всему хватило. Ветер был метров 8- 10, стояла устойчиво. Юбка показалась коротковатой, точно не скажу какой ширины, присыпали её снегом и закрепили на ввёртыши дно. Достойная палатка для наших нужд!
 
Последнее редактирование: