Людям, которые откликнулись и помогли семье погорельцев

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
9 Июн 2009
13,420
7
38
#6
Сергей 74, Оливия, Anvary спасибо Вам!!! Люди очень признательны за оказанную помощь.
в третей школе тоже помогли одной семье)
как говорил в другой теме у сестры квартира однокласника горела, семья мальчик 10-12 лет и девочка 1.5 года если память не изменяет
 
3 Ноя 2009
215
0
16
#8
Cook, главное чтобы пригодилось и не я одна собирала помощь - там в целом от нескольких сотрудников нашей организации
 
5 Ноя 2009
1,283
0
36
#9
Люди, если еще нужна помощь (вещи, посуда, постельное, может что еще нужно) пожалуйста напишите куда позвонить?
 
27 Дек 2009
1,304
0
36
36
Лбт-Схд
#12
Я сегодня постараюсь узнать на счёт остальных погорельцев.

---------- Добавлено в 12:15 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 11:57 ----------

Сейчас звонила в соц защиту 3 40 74 там сказали, что можно к ним приносить вещи (ул. Матросова, 36, кб.6). Но ничего конкретно не указали, ни размеры, ни что необходимо.Там же можно узнать номера телефонов конкретных семей, пострадавших от пожара.
 
#13
В обед заехал по вышеуказанному адресу, завёз одёжку да бельё постельное, приняли всё без проблем, говорят, что люди приходят постоянно и сразу всё разбирают...
 
#17
Сияние,
Видимо в городское - вход через второй подъезд (если считать от магазинчика "1000 мелочей") со стороны ул. Матросова (напротив автобусной остановки)
 
#20
Там 4 подъезда. Первые два городское управление (считать со стороны налоговой) первое главный вход, второй - служебный. Дальше еще два подъезда - это уже Центр по пожилым и инвалидам (длинное название).

Foxtrot, значит вы были именно в Центре, там диван сразу при входе, да?
Это для того, чтобы люди знали куда идти - часто путаются. Стало быть именно Центр принимает вещи. Он, кстати, всегда принимает вещи! Знаю, потому что там работала.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.