Спам от УСИ

#1
Сидя сегодня вечером за документами, проверил баланс на мобильном телефоне. Ни кто не обращал внимание на всякие навязчивые предложения, рядом с балансом выскакивающие (у меня городской номер)? Не знаю как у других операторов, но УСИ стабильно присылает предложения типа "узнай, идеальная ли вы пара". Это еще куда не шло, но когда приходят смс, предлагающие получить новогодние позы для секса или картинки с девушками...
Ведь у многих детей сотовые имеются, а симки оформлены на взрослых.
Неужели это в порядке вещей?
 
7 Июн 2009
697
0
16
37
#3
это еще ладно, а когда приходит спам с предложением отправить смс на номер 2010 и возможность выиграть миллион, с учетом того что представитель от уси тут говорил что это развод - вот это вообще все границы переходит.
 
30 Май 2009
1,306
0
36
43
Салехард
#4
это еще ладно, а когда приходит спам с предложением отправить смс на номер 2010 и возможность выиграть миллион, с учетом того что представитель от уси тут говорил что это развод - вот это вообще все границы переходит.
Служба безопасности спит у них видать, если она вообще есть.
 

lehis

Заблокирован
31 Май 2009
555
0
16
#6
рядом с балансом выскакивающие (у меня городской номер)
у меня тоже городской, я узнаю баланс по тел 37037- там робот говорит, а можно еще узнавать, нормально, как у других операторов? типо *100# ? а у ютела какой номер запроса?

---------- Добавлено в 15:32 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 15:31 ----------

у других тоже самое ;) проверено!
 
#7
это еще ладно, а когда приходит спам с предложением отправить смс на номер 2010 и возможность выиграть миллион, с учетом того что представитель от уси тут говорил что это развод - вот это вообще все границы переходит.
http://yamal.u-tel.ru/content/newsitem_6972 :ded_moroz: Все официально...
 
5 Июн 2009
7,978
2
38
Салехард
#11
причем операторы любят вопить что типа их сети используют для рассылки всякие нехорошие таваращи... и сами туда же.
 

lehis

Заблокирован
31 Май 2009
555
0
16
#14
Пользуюсь мгф, никогда информации подобного содержания не получал при запросе баланса.
этим летом в отпуске мне на мегофон такая хрень с балансом приходила- мама не горюй! я еще жене показал и тоже был у нас разговор на тему если бы это пришло ребенку.:x
 

lehis

Заблокирован
31 Май 2009
555
0
16
#16
В аопкалиптеЧЕские времена живем. "Делай деньги, делай деньги, А остальное все дребеде-день..."
ДА!.......:ngwink:
добавлю от кота Матроскина из Простоквашина- "деньги у нас есть,у нас мозгов нет" (с)
 
#17
на мегафоне при запросе баланса на экран вся информация не влазит. всякую хрень пишут. а на ютеле вообще озобоченные люди работают. то секс позы, то совместимость по имени.
 
30 Май 2009
2,458
0
36
46
г.Салехард
#20
lehis,хороший фото факт. Я постараюсь передать его Генеральному Директору
ОАО "Уралсвязьинформ". Может быть глас народа из Салехарда поможет в решении
этого вопроса. Вы же можете сами написать на сайте нашей компании про это.

Лично я не против адекватной коротенькой рекламы .