прав ли ГОФЕР

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

MTLBU

Заблокирован
24 Июн 2010
2,418
0
36
лапти мать их
#1
ПОНИМАЯ что свои ошибки народ не очень признает .спрошу тема https://www.drahelas.ru/showthread.php?p=495280 . я начал торговатся..т.е посмотреть предварительно и для начала сбить цену.мне за это два наряда.прав ли он ?

спрашиваю на будущее.что бы знать как общатся
 
23 Дек 2009
4,712
0
36
#2
конечно прав, сейчас копи паст сообщений сделаю

---------- Добавлено в 16:03 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 16:02 ----------

вы еще и недовольны тем что я вам одно нарушение снял?
 
19 Апр 2006
18,270
10
38
#7
Гофер вообще офигел. только по темам бегает и порошайничает. и вся его работа. Да угрозы свои пишет. активист блин. Нет срача в теме, сиди молча. люди торгуются.
 

MTLBU

Заблокирован
24 Июн 2010
2,418
0
36
лапти мать их
#8
http://new.drahelas.ru/posts/495280/
Согласен, фото-ценник это как-бы уважение к потенциальным покупателям. Счас в Тюмени это просматриваю, фото-сценник-участок-материал, оч удобно.
когда скрывать нечего то фото поставят когда потенциальные клиенты просят.а так видимо балок с пристроем и рубероидом обшит
тоже мой флуд.
 
Последнее редактирование:

MTLBU

Заблокирован
24 Июн 2010
2,418
0
36
лапти мать их
#10
ну удачи вам я например и на базаре без ценника не пойду.так же в обьявах.обязательно фото-ценн к.если этого нет то не все так гладко.разумеется ИМХО.
пример млего флуда в разделе купи-продай

---------- Добавлено в 16:08 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 16:06 ----------

конечно мое. или я должен не видя обьекта примчатся и не торгуясь купить ?
 
10 Авг 2010
3,989
0
36
Салехард
#11
хм... и вооще интересно а в праве ли форумчане прилюдно обсуждать действия модера?!.. наэрно щас нам высшие органы власти придут и популярно объяснят )))) [OFF]Видимо он (Гофер) имеет свои какие то корыстные цели и мысли... не сознается просто.... либо карьерист )))) хочет пошатнуть правящую элиту форума:hz:[/OFF]
 
Последнее редактирование:
#13
Гофер вообще офигел. только по темам бегает и порошайничает. и вся его работа. Да угрозы свои пишет. активист блин. Нет срача в теме, сиди молча. люди торгуются.
Забанить Кроликоффф за такое!!!:ugar::ugar::ugar:
 

MTLBU

Заблокирован
24 Июн 2010
2,418
0
36
лапти мать их
#15
дико извеняюсь за настойчивость но всетаки

хотел бы получить ответ администрации.прав ли был мадератор выписав мне предупреждение за торг на торговой площадке.предупреждение всетаки не снято и висит как домоклов меч.просто ответ.не прошу ничего сложного.официальное мнение администрации
 
#17
Re: дико извеняюсь за настойчивость но всетаки

хотел бы получить ответ администрации.прав ли был мадератор выписав мне предупреждение за торг на торговой площадке.предупреждение всетаки не снято и висит как домоклов меч.просто ответ.не прошу ничего сложного.официальное мнение администрации
забей... считай что они считают себя "богами"...
 

Atlantias

Администратор
Команда форума
29 Июл 2005
14,161
6
38
41
Cerberon
#18
Re: дико извеняюсь за настойчивость но всетаки

4.15. Категорически запрещается обсуждать действия представителей Администрации. Если вы не согласны с действиями представителей Администрации, обратитесь к любому Модератору раздела, в котором произошёл инцидент, или к любому Супермодератору. Жалоба будет рассмотрена, и в случае признания Вашей жалобы обоснованной к представителю Администрации будут применены меры дисциплинарного воздействия. В случае если вы не получили ответ на Вашу жалобу от Модератора или Супермодератора в течение двух или более дней, обратитесь к Администратору.

--

Ответил в ЛС
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.