Массовое катание зимой на тазиках :)

19 Май 2010
3,378
0
36
37
#1
Есть такое предложение:
Во многих городах проводятся массовые катания на тазиках,
грех с нашим обилием снега и мест для покатушек не проводить такие мероприятия. Почему бы не скрасить нашу унылую зиму, будет что вспомнить, не все же пьянки только устраивать :\"\":

И так отписываемся, проявляем инициативу, идеи и вообще есть ли желание участвовать... Думаю вместе мы сможем это реализовать.


P.S. если администрация форума идею поддерживает прошу перенести в drahelas project
 

Вложения

7 Окт 2009
1,420
2
38
#2
в стародавние времена, когда форум катался на тюбингах, все равно мероприятие окончилось вкусной пьянкой :)
 
4 Мар 2010
18,906
0
36
39
В нигде
#4
Есть такое предложение:
Во многих городах проводятся массовые катания на тазиках,
грех с нашим обилием снега и мест для покатушек не проводить такие мероприятия. Почему бы не скрасить нашу унылую зиму, будет что вспомнить, не все же пьянки только устраивать :\"\":

И так отписываемся, проявляем инициативу, идеи и вообще есть ли желание участвовать... Думаю вместе мы сможем это реализовать.


P.S. если администрация форума идею поддерживает прошу перенести в drahelas project
на восьмой фотке беглец затисался среди катальщиков и ушёл дальше в лес?))):ROFL:
 
19 Май 2010
3,378
0
36
37
#6
Пискарь, вот вот, весело будет по любому...

С призами за самое оригинальное транспортное средство, за скорость спуска, за самый далекий выкат и т.д. Главное чем больше народу тем веселее.
 
7 Янв 2006
15,427
4
38
36
Драхелас!
#7
Идею я поддерживаю. Да думаю многие посетят сие мероприятие. Ток одно условие. Проводить в воскресенье (у меня выходной) :)
 
19 Май 2010
3,378
0
36
37
#11
Сияние, думаю кто тазик не найдет может и другое оригинальное транспортное средство сделать...
у меня тазик есть :)
 
7 Янв 2006
15,427
4
38
36
Драхелас!
#17
Вот кстати о травмах. Если те же санки по возможности ровно едут, то тазик это писец аэродинамики. А если при "перевёртыше" сверху накроет то мало не покажется