Gps soft: Pocket Pc

30 Май 2009
145
0
16
#1
Софт, связанный с навигацией, для кпк, коммуникаторов и Palm

Не забываем соблюдать правила форума, относительно крякнутых программ, поэтому начну выкладывать бесплатные программы:

1) Russa

Программа Russa для устройств Pocket Pc:
Интуитивно-понятный интерфейс, компактный векторный формат карт, доступность готовых карт наряду с возможностью самостоятельного создания и редактирования карт, поиск по карте, автоматическое соединение с GPS-приёмником, возможность сохранения путевых точек и записи GPS-треков, различные навигационные функции делают работу с программой простой и удобной для любого пользователя.



*Программа Russa использует формат Карт .Rus


От себя добавлю: Вполне удобная программа, из бесплатного ПО на кпк, обладает всеми функциями, но к сожалению нет 3D вида дороги, что очень удобно




2) Navitel






Навител Навигатор – навигационная система для компьютеров типа Pocket PC, снабжённых GPS-приёмником. В навигационной системе используются подробные векторные карты городов и областей России названиями улиц, с номерами домов, станциями метро и другой важной информацией, облегчающей ориентирование как в мегаполисе, так и на местности.


От себя добавлю: Лучшая программа, что приходилось использовать

В интеренете полно ссылок, или же покупайте Cd ;-)
 

Вложения

#2
Хоть ситигид хотьт навител хотьт айгоу, либо карты салехарда нет, либо нужно качать всю карту евразии - 700 мегабайт. Есть карта отдельно салехарда?
 
#6

Вложения

17 Мар 2010
341
0
16
41
Салехард
#7
Хоть ситигид хотьт навител хотьт айгоу, либо карты салехарда нет, либо нужно качать всю карту евразии - 700 мегабайт. Есть карта отдельно салехарда?
У меня есть улучшенный вариант карты, выложенной тут https://www.drahelas.ru/showthread.php?t=3758 в формате .nm2 Присутствуют все основные дороги Салехарда, есть роутинг, нет адресного поиска, нет домов (пока нет).
 

Вложения