Нужно заказать шкаф-купе

17 Дек 2009
7,413
1
36
ЗаОбыш
#1
Мопед не совсем мой. Знакомым нужно изготовить большой шкаф-купе, типа углового, угол прихожей 3,0х3,0 метра. вот туда нужно что-то изобразить, на весь этот угол, с зеркальными дверями. Кто то знает контакты. чтобы приехали, замерили, утвердили, так сказать, проект ну и собственно изготовили? Контакты можно оставлять прямо в теме.
 
12 Апр 2012
210
0
16
#6
robot,опять же про качество ни слова... Как ведет себя фурнитура при эксплуатации?
заказывал шкаф купе стоит уже как год всё айс на дверях доводчики полозья металлические высота 2.20 глубина 60 ширина 1.40 ценник около 35.000 обошелся ЦЕННА ЗАВИСИТ ОТ КАЧЕСТВА МАТЕРЬЯЛА
 
У

Удалённый пользователь 46

Гость
#7
Главное на чубынина 12 ничего не заказывайте.
Могу долго рассказывать с примерами своими и моих друзей.
Нарисовать нормально не в состоянии, не говоря о том чтобы в срок сделать и нормально собрать.
Вывеска на входе "шкаф купе у вас дома за 5 дней" беззастенчивый п..деж.
За слова отвечаю.
 
15 Окт 2009
1,271
0
36
#8
Вывеска на входе "шкаф купе у вас дома за 5 дней" беззастенчивый п..деж.
во-во. минимальный срок изготовления трёх кухонных шкафчиков обозначили нам в 70 дней. если нужно побыстрее - приплати ещё 40% стоимости.
в своей теме телефон указал. продублирую и тут:
цех в Лабытнангах. +7 904 874 37 27 Антон. номер дали в лабытнангском Алекс-мебель.
сделал буквально за 3 дня те самые злосчастные шкафчики на кухню. цена приемлимая, качество тоже. насчёт качества исполнения шкафа-купе ничего сказать не могу - не видел, но так как шкаф-купе нужен самим думаю заказывать у него. тогда и посмотрю. срок исполнения по его словам в пределах 2-х недель.
 
#9
Strider, В эксплуатации уже больше полу года, все дверки отлично катаются (в отличии от дверей которые заказывали отдельно в другой фирме). Качеством исполнения родители довольны. По цене вышел около 28 тыс (1,5 м на 2,5). Они сами приезжали уточняли высоту и так же сами собирали шкаф
 
5 Май 2010
190
0
16
#12
То же актуально. Телефон Антона не отвечает. Поделитесь информацие пожалуйста кто ещё где заказывал и отзывами.
 
4 Авг 2010
4,415
1
38
35
Вселенная
#13
На свердлова напротив ледового хорошо делают. У друзей и шкаф и кухня оттуда, все отлично сделано, фурнитура хорошая, сроки реальные. Сама буду у них шкаф заказывать. Новая мебель чтоли называется... И цены приемлимые.
 
18 Июн 2014
151
0
16
#14
Называется "наша мебель". Мне больше понравилась работа студии "креатив" ( за гостиницей ямал, в том же здании, где "куба" и "витьбичи"), телефон могу поискать, очень много у них заказывали. Хороший подход к клиенту, собирают шкафы свои постоянные работнки, очень аккуратно. Кухню у них заказывали. Друзья у них тоже заказывали. Нареканий вообще не было. Все пользуются до сих пор.
 
17 Июн 2013
897
14
18
#15
На свердлова напротив ледового хорошо делают. У друзей и шкаф и кухня оттуда, все отлично сделано, фурнитура хорошая, сроки реальные. Сама буду у них шкаф заказывать. Новая мебель чтоли называется... И цены приемлимые.
Телефон не подскажите?
 
#16
#18
Мне больше понравилась работа студии "креатив" ( за гостиницей ямал, в том же здании, где "куба" и "витьбичи"), телефон могу поискать, очень много у них заказывали. Хороший подход к клиенту, собирают шкафы свои постоянные работнки, очень аккуратно. Кухню у них заказывали. Друзья у них тоже заказывали. Нареканий вообще не было. Все пользуются до сих пор.
Заказывали шкаф купе в спальню. Отличная фирма, подход к клиенту, сроки, качество все очень порадовало. А сборщики мебели просто песня)) пришли, все аккуратно быстро и толково собрали и убрали за собой. :good:
 
30 Май 2009
3,102
3
38
isla de San Borondon
#20
а кто нибудь в городе делает мебель из дерева по индивидуальным эскизам? частники или фирмы, чтобы здесь был цех