Кружки для детей

#5
Фигурное катание и хокей узнайте в Ледовом, я своих с пяти водила. Еще плавание, позвоните в Геолог. Телефонов извините не даю, потому что не помню.
 
3 Сен 2012
17
0
1
#6
моему сыну было 5 лет, когда мы его отвели на карате в 1-ю гимназию. Его взяли, он походил правда на 1 занятие и больше не захотел. Там занимаются дети с 7-ми лет. Попробуйте. Еще есть хоккей и фигурное катание в Ледовом дворце - тел. 3-10-09. Берут детей по-моему с 4-х лет. Еще в ЦДТ "Надежда" сходите, там есть куча всяких кружков, в том числе танцевальный - видела там детей маленьких - 5-6 лет, мне так показалось.
 
11 Апр 2012
40
0
6
#10
А мне все мерещатся крУжки для детей))) Думаю, что, какие-то спец крУжки для маленьких?))))
 
4 Июн 2009
1,763
1
38
45
#11
плавание в СОКе с 5 лет (чтобы уже исполнилось), и обязательное условие - 90 см от пола до подбородка. по предварительным данным начинает работать с 1 ноября.

в ЦДТ набирается танцевальная группа "Карамелька" - 32810, 44370. стоимость чуть больше 1000 руб, занятия по субб и воскр.
 
12 Фев 2011
511
1
18
#13
Желающие походить на кружок танцевальный в ЦДТ присоединяйтесь желательно мальчики, т.к. мы ходим в группе одни девочки , кроме нас
 
10 Ноя 2011
340
19
28
Салехард
#14
А художественная студия или что-то связанное с рисованием для ребенка 5 лет в Салехарде это реально? В ЦДТ все с 6 и 7 лет? Ребенок хочет рисовать, куда обратиться?
 
#15
рисование есть в Ямальском колледже, там детей берут с 4х лет. только занятия включают еще вокал, театр, хореографию и музыку - это для дошкольников. Потом с 8-ми лет уже нужно выбрать конкретно на какой кружок ребенок будет ходить. Стоимость в месяц 3-4 тыс.р. 3 раза в неделю: вт, чт и сб
 
10 Ноя 2011
340
19
28
Салехард
#16
рисование есть в Ямальском колледже, там детей берут с 4х лет. только занятия включают еще вокал, театр, хореографию и музыку - это для дошкольников. Потом с 8-ми лет уже нужно выбрать конкретно на какой кружок ребенок будет ходить. Стоимость в месяц 3-4 тыс.р. 3 раза в неделю: вт, чт и сб
Да, спасибо, про это я знаю, а ребенок хочет, чтобы было одно рисование или просто художественная студия.
 
27 Май 2014
1,526
0
36
#17
рисование есть в Ямальском колледже, там детей берут с 4х лет. только занятия включают еще вокал, театр, хореографию и музыку - это для дошкольников. Потом с 8-ми лет уже нужно выбрать конкретно на какой кружок ребенок будет ходить. Стоимость в месяц 3-4 тыс.р. 3 раза в неделю: вт, чт и сб
вы не знаете случайно ,в городе есть что то для 3 летних детей, может худ. гимнастика или танцы,вообще есть что то для таких малявок в городе?
 
#18
насколько я узнавала, когда моему сыну было 3 года, везде детей берут только с 4х или 5ти лет

---------- Добавлено в 15:48 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 15:43 ----------

есть еще гимнастика или спортивная аэробика в геологе, туда берут и с 4х лет, но вообще все решает тренер, если ребенок будет выполнять команды тренера и заниматься вместе со всеми могут и с 3хлет взять, т.к. всех новичков они сначала смотрят. Знаю 5-летнего мальчика не взяли, т.к. не выполнял упражнения вместе со всеми, не слушался
 
13 Фев 2013
27
0
1
#20
рисование есть в Ямальском колледже, там детей берут с 4х лет. только занятия включают еще вокал, театр, хореографию и музыку - это для дошкольников. Потом с 8-ми лет уже нужно выбрать конкретно на какой кружок ребенок будет ходить. Стоимость в месяц 3-4 тыс.р. 3 раза в неделю: вт, чт и сб
А с кем там связываться? Я на сайте пошарила и не нашла для дошкольников вообще ничего .. Не директору же звонить