Нужна Помощь!!!!

КотоПёс

Заблокирован
20 Мар 2012
2,434
0
36
44
#1
Очень нужна помощь хорошим людям которые заботятся о животных. Все кто не равнодушен просьба откликнуться. В Харпе семья держит и кормит около 20 собак.
Кто чем сможет помогите пожалуйста, корм, денежка, мясо, кости, крупы, миски, лекарства, кто чем... Время и место сбора пишем в теме.Спасибо всем кто прочитает и поможет.

Вот реквизиты для перечисления средств:
4276 6700 2721 5937 карта СБ. Мария Александровна П. (MostModest)
9028161969 номер для перевода с мобильного банка.
вы можете мгновенно оплатить любой мобильный тел, а так же перевести деньги на любую карту сбербанка, зная только номер мобильного номера получателя.
отправьте сообщение на номер 900:
ПЕРЕВОД 9028161969 500 для перевода 500руб. на карту владельца этого телефона.
тел уже мой написан
Наши телефоны: 89028161969 Мария, 89124365246 Анна, 89088637404 Алёна.




22.12 ездили в Харп.
на карту поступали 19 числа 1000
и 21 числа 1500.
Спасибо!!!
купила 41 кг собачьего корма и 2 кг кошачьего
13кг-1300р
15кг-1300р
13кг-500р Спасибо м-ну "Креатив" сделали скидку на порванный мешок в 60%
2кг-200р тоже порванный.
еще сходила купила кошачьего корма
Спасибо огромное всем кто помогал и учавствовал!!!!! Мы не так давно вернулись, потому что по пути еще щеночечка нашли... искали куда пристроить на передержку пока будем искать ему семью. Все довезли, все передали, много фотографий сделали, очень устали и еще под впечатлением...не подумайте ничего, впечатление отличное, люди просто необыкновенные!!!! Такой любви к животным мы не встречали..... Собакены все просто классные!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Отчет о поездке выставим завтра с фотографиями и пояснениями)))) Сегодня уже че то сил нет)))) Всем спасибо за помощь!!!! Но тема не закрывается!!!!!!!! Всем желающим помочь читать выше))) там есть номер карты))))
Не последний раз мы там были, еще поедем))) теперь где-то в конце января, так что вот к этому времени будем собирать и корм и денежку)))) Но вообще, я думаю что если есть желающие помочь, то может и до конца января съездить еще корма отвезти, потому что в морозы корм очень нужен!!!! А январь самый холодный месяц!!!
отлично съездили! Я под огромным впечатлением! Они знают, что они делают, у них все организованно, собаки живут отдельно, в двух разных вольерах где-то как я поняла на краю поселка...все у них огорожено, обустроено...помогают им кто чем может...есть конечно и недовольные, те кому они мешают.Собаки все любими, затисканы, а самое что меня поразило чистые...хоть и живут отдельно в вольерах. У каждого свое имя. Всех глистогонят и ставят прививки.
Собаки молодые, красивые...есть собачка без задней лапки.
Помощь кормами и лекарствами им очень нужна, они все тянут сами. Вольеры тоже не очень, постоянно что-то достраивают.














[/QUOTE]
MostModest написал(а):
Упитанные песики, видно что заботятся о них. Молодцы!!!
Да, все собаки сытые, чистые, привитые, ухоженные, и такие добрые!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Мы пока там были нам все руки они облизали, ластятся, все понимают, хозяева с ними с каждым разговаривают, все откликаются на свои имена!!!!! просто супер!!!!!
02.02
пришел перевод 1500р от Анастасии Б.
Спасибо!!
пришла 1000рублей с карты 5484*******9670
спасибо!!!!!!!!!
приход 1000руб с карты 4276**********3639
Pantera, пришла 1000 )) спасибо!!
Уважаемые форумчане!!!! На собранные деньги купили около 100 килограмм корма для собак и кошек!!!!! Спасибо огромное всем!!!!! В субботу 2 февраля едем в Харп!!!!! Если есть желающие помочь - будем очень рады!!!! Остальные собранные денежки(если таковые будут) пойдут на обустройство будок и вольера!!!!!! Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ездили в прошлую субботу... передали много корма, пакет мяса, пакет рыбы и миски. Собак я не фотографировала т.к. отъезжала по делам и не успела совсем. Ездили к кошкам























MostModest написал(а):
кошек кормят...при нас пришла бабушка, если я правильно запомнила ей 73 года, имени не помню. Спустилась по нечищеным ступенькам к подвалу (по этим ступенькам мы с Аней то кое-как скатывались..... ступеньки почистили) и открыла замок)) Подвал закрыт на замок....Пришла с упаковкой молока и пачкой вискаса, покупает на свою пенсию и кормит этих кошек. Корма кошачьи которые мы привезли перенесли в этот подвал, теперь ими будет кормить))
короче это трындец если честно....смотреть на этих кошек и на котят и на эту женщину, которая на свою пенсию бегает и кормит их, было невыносимо просто. Хоть чем то помогли....

ГОТОВИМСЯ К СЛЕДУЮЩЕЙ ПОЕЗДКЕ!!! Зовем с собой все желающих!!!
Скоро собираемся в Харп с помощью))) и ждем помощи.... Фото с последней поездки не могу закачать, ошибку выдает.... не знаю почему, но буду пытаться. Осталось 14 собакенов!!!! Все классные!!!! Сейчас пока холодно, а потом сфотаем каждого и расскажем о судьбе малышей.
На счет котеек, поедем туда с лекарствами, я конечно не врач, но поможем по ситуации, лекарств часть уже купила, еще нужно немного, ну думаю куплю. Полечим кого поймаем, они не все подходят к людям.
Pantera, спасибо!! 3000р пришло!

Поездка 13.04.2013.
В субботу съездили в Харп!!!! На собранные средства купили 55 кг корма для собакенов и 42 кг корма для котеек(7 пачек китекэта) Весь остальной корм на фото, Вискас, Педигри, Чаппи(маленькие пачки), Проплан это Добрые люди купили сами а мы только забрали, Спасибо всем огромное, еще очень много рыбки и косточек отвезли, немного лекарств для котеек. Огромное спасибо всем кто помог:Котопуз, Liechka, MostModest, Marinkin , Pantera, и всем кто еще перечислял денежки!!!!!!! Отдельное СПАСИБО jonon и Катеньке за помощь в доставке всего что собрали!!!!!!! А еще мы увезли туда малыша собакена, у него теперь есть свой вольер и теплая будка, Но он по прежнему ищет новый дом и семью!!!!
 

Вложения

Последнее редактирование:
17 Дек 2009
7,413
1
36
ЗаОбыш
#2
annalunnaya, на телефон вам можно деньги кинуть?
Сейчас еще у знакомых спросил, у них там несколько пачек крупы и сливочное масло несколько кг просроченное. Пойдет?
 

КотоПёс

Заблокирован
20 Мар 2012
2,434
0
36
44
#5
annalunnaya, на телефон вам можно деньги кинуть?
Сейчас еще у знакомых спросил, у них там несколько пачек крупы и сливочное масло несколько кг просроченное. Пойдет?
Нет, на телефон не надо, Вы же в Лабытнангах живете? в Харп же мимо Вас ехать? может мы лучше заедем и заберем? так лучше будет. Я с телефона не сниму, у меня нет такой услуги, обналичивания денежек. Продукты конечно нужны, просроченную крупу наверное можно будет проварить как следует, а вот масло не пойдет.... чревато отравлением..

---------- Добавлено в 23:48 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 23:46 ----------

annalunnaya, куда привозить деньги, корм... ?
Я напишу время и место в теме чуть позже, просто мне не ответила еще на счет времени и места девушка, которая согласилась отвезти всю помощь.
 
#6
Если в Лбт можете мне везти...пока мужа нету можно:hz:
Если есть кошки, отдам пол мешка корма.
Собачьи игрушки. Если еще что есть у меня посмотрю и чего нибудь схожу куплю.
 

КотоПёс

Заблокирован
20 Мар 2012
2,434
0
36
44
#7
номер счета сразу,,напишите
Да нет счета, просто добрейшая девушка предложила поехать и отвезти все что соберем, она на машинке, договорились на эту субботу, еще уточним по времени и месту где сбор будет всех кто согласен помочь.
 

КотоПёс

Заблокирован
20 Мар 2012
2,434
0
36
44
#9
Если в Лбт можете мне везти...пока мужа нету можно:hz:
Если есть кошки, отдам пол мешка корма.
Собачьи игрушки. Если еще что есть у меня посмотрю и чего нибудь схожу куплю.
Да, хорошая мысль)) Спасибо большое за помощь))) Я думаю кошачий корм тоже подойдет))) ну пригодится)))Всему рады будут)) Все сгодится))) Спасибо))):good:

---------- Добавлено в 23:56 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 23:53 ----------

annalunnaya,тогда вечером в пятницу определимся.
Да, отлично))) Я напишу здесь во сколько и где, если кому-то не совсем удобно, перезвоните мне подстроимся под всех, только бы собрать побольше. Вот мой номер 89124365246 Аня.
 
#10
у меня еще есть карта СБ с нулевым счетом...правда не знаю подключен ли к ней моб.банк ...завтра могу сходить подключить.
Если надо дам номер карты, кому так удобней. Потом сама съезжу и куплю корма и что еще нужно будет.
 

КотоПёс

Заблокирован
20 Мар 2012
2,434
0
36
44
#11
у меня еще есть карта СБ с нулевым счетом...правда не знаю подключен ли к ней моб.банк ...завтра могу сходить подключить.
Если надо дам номер карты, кому так удобней. Потом сама съезжу и куплю корма и что еще нужно будет.
Если не трудно напишите пожалуйста номер карты, может кому-то так удобней будет просто сбросить денежки, не все желающие помочь смогут найти время, подъехать к месту сбора, конец года, выходной, предновогодняя суета...
 

КотоПёс

Заблокирован
20 Мар 2012
2,434
0
36
44
#13
Еще есть такая мысль у меня, не знаю здравая она или нет..... но, можно сфотографировать всех собачулек и выставить здесь, может кто-нибудь захочет взять себе друга))) Как думаете нужно это сделать?